Существует бог только в религии и в сказках.
В науке нет бога и это факт. Потому что в мире нет ни 1 факта про бога вообще. В действительности бог не существует.
В бога или в иных сказочных героев можно ТОЛЬКО верить.
Религия, вера
как вы думаете бог существует? ю
Андрей Криворотов
я с тобой согласно . Ели он существовал тогда мы видели, слышали его. И наши мечты сбывались. Это логично что не существует
кто верит тот не сомневается
Моя твоя видеть, твой баловаться здеся, моя книжка писать, попа ай ай...
Я не верю, я - ЗНАЮ.
Елена Склярова
Так не может быть
Никто этого точно не знает! Е
Елена Склярова
За себя отвечай
Владимир Красильников
Так сказать можно про ВСЕХ сказочных героев.
Смотря какой. Исуссовой банды точно не бывает.
не то чтобы существует. оно просто есть.
Ю! Бог существует.
Елена Склярова
Докажи
Наташа Мельникова
А в науке бога нет и это ФАКТ!
Ставлю на существование Буратино!
Александр Воронов
Бред пароноика
Андрей Криворотов
а я на уродов
Что там думать, наливай и пей воду жизни даром.
Какой из?
Я не отношу себя ни к какой религии. Но склоняюсь к тому, что у нашей вселенной есть какой то создатель/творец, называйте как хотите)))
100%
Елена Склярова
Докажи
Наташа Мельникова
100% нет такого зверька всемогущего в небе, как творец, господь или бог, ведь это ФАКТ, что в мире нет ни 1 факта про ЛЮБОГО бога. Поэтому и в науке нет такого сказочного и придуманного героя как господь бог или творец.
Да. Это деньги.
Только безумец может сказать в своём сердце, что Бога нет.
Я верю в Буратино
Людмила Бегерская
В лимонад.
Андрей Криворотов
а кто буратино
Никто из людей не видел Бога. Бог сказал Моисею: Ты не можешь увидеть мое лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых "( Исход 33:20 Библия) Бог живет на небе и невидим для человеческих глаз. Бог Иегова сказал Аврааму:,, Я Всемогущий Бог" ( Бытие 17:1) Бог обладает несравненной, неограниченной и неиссякаемой силой. При помощи этой силы Бог Иегова создал всю Вселенную. Иегова-источник всей мудрости. ,,О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Римлянам 11:33 Библия)
Да - существует. НО ЛИШЬ В ВООБРАЖЕНИИ ВЕРУЮЩИХ!
каждый религиозно-помешанный создаёт себе бога по образу и подобию своему, в собственных фантазиях.
Да я в этом уверен на 1000%
Рома Никитин
Уверен? А книжки прочитал?
Татьяна Деревякина
Докажи
Наташа Мельникова
А в науке нет бога и это ФАКТ!
Конечно существует, ну а как иначе? от обезьяны ты произошёл? значит ты себя обезьяной считаешь?
Почему тогда ты не ходишь весь волосатый и такой уродливый как обезьяна? ты чистый человек сотворенный по созданию Божию
Наташа Мельникова
Иначе все поясняет наука...
Да
Татьяна Деревякина
Докажи