Религия, вера
Как думаете, Бог существует?
Я верю в Бога. О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
То, что Бог существует, думают 80% жителей земли, но их думы вряд ли могут повлиять на ваши думы о Боге
Несомненно!
Бог - высшая форма разумной энергии!
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9
Конечно, это Любовь, Жизнь
Солнце светит, Бог согревает.
естественно
Он есть.
Vlad Enot
Кто?
конечно
Ильсия Ильфаровна
промытый
доказательства этому имеются? нет? значит, и никаких богов нет
Петр Ермоленко
доказательства что не существует имеются? нет? значит Бог существует
" Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны." (Рим 1:20)
он в каждом из нас
Ильсия Ильфаровна
промытый
Начните с Первопричины и вы непременно придете к разумению, что вечного Бога не может быть, но человек этого упорно не признает из за привитого мышления программированного школьной программой.
***бакытгуль Карыбекова***
Бог это и есть Первопричина всего сущего
И да и нет в зависимости от того какой смысл вкладывать в это слово. Вообще само слово ничего не значит, важна лишь информационная глубина скрытая за словом...
Бог это кто? О чем речь вообще?
Наталья Никитина
О Творце мира.
У каждого свой Бог. Даже у атеиста - он сам себе Бог)
Да, существует)
Бог от др. греческого значит Бык, вообще почему бог "он" а не "она"? и разве есть половая принадлежность, разделенность? нет отдельного сидящего, есть всё одно целое как организм, есть лишь более высшие степени существования
Я в своей квартире никогда не встречал слона. Значит, слона в ней нет.
Никто из живущих на земле не встречал бога. Значит, бога на земле нет. Не обнаружен-с)
Петр Ермоленко
А листок на дереве знает что есть само дерево, вряд ли, ему это не нужно
***бакытгуль Карыбекова***
Бог это Любовь и многие ощутили Его в себе.
Да.
Бог сущ, имеет место быть, Он мыслящий Дух, если верить Энгельсу, и Дух жизни, если слышать Христа.
да и называется ещё причинно следственная связь или закон бумеранга .И совсем не обязательно в человеческом обличье
тишина неба пугает???
Ильсия Ильфаровна
промытый
думаю ДА
Нет!
Определённо существует, но только для тех кто нашёл Его.
Деяния 17:26-28 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем
Да, все вокруг свидетельствует о Боге Всемогущем
Если Бог есть, то он уже зарегистрировался и поднимает бабло на токенах.
Не важно. https://www.viberate.com/referrals/82801823_b20dc2fc_0eb0f823 получи бесплатные токены (аналог битков).