Начался сон, что я гуляю, вроде бы вечером, по улице. Настроение какое-то безразличное и слегка унылое. Вижу-идет мужик с чем-то вроде столика на колесах, а на нем огромный кусок мяса. Притом четко сверху жир, а снизу сама плоть. Подчинившись странному порыву, я подошел, взял нож с этого же столика и отделил кусок жира от мяса.
Тогда мужик взял что-то вроде маленьких ножичков, начал ими странные движения производить, как паук перебирающий лапками, и выбирая маленькие прослойки жира внутри мяса, сдвигал их наверх. В итоге снова стал кусок мяса, с жиром наверху.
После этого мужик мне улыбнулся и сказал что-то одобрительное. Дальше я встретил женщину, с длинными рогами на голове, одетую в невзрачное старое платье. У нее были темные волосы, безразличное лицо, с волевыми жестокими глазами. Она стояла рядом с торчащим из земли крестом, высотой где-то в два моих роста. Он был покрыт чем-то вроде ржавого железа, а под ржавчиной светилось ярко красным, притом чувствовался во всем этом какой-то узор. Еще крест был немного странный по форме, верхушка была загнута назад, почти полукругом.
В кресте этом был портал, а за порталом я увидел ад-огромная пещера, освещаемая пламенем.
Женщина-демон сказала мне зайти туда и выполнить для нее какое-то поручение.
А дальше сон не помню =(
Религия, вера
Сон про ад. Что значит?
Темные Боги зовут. Иди к хаосу
...предупреждение
ничего
Мы все как бы гуляем в темноте и это темнота есть не знание . Если б вы знали то вы б не спрашивали и вы б были во Свете .
То что вы вкусили красного что есть белое сверху и что вы увидели это ваш разум различает что есть белое и что есть чёрное . Но многие видят белое сверху и думают что это есть белое . Суть плоти кушать это плоть Иисуса что едят все Христиане они как людоеды не замечают что едят плоть а вам дали увидеть . Знак креста и за ним Ад это Знак смерти всегда был и будет знак смерти . Много людей соблазнённых в религии, вам дали предупреждение неведитесь . Оставайтесь Человеком, сильно не стоит распространятся так как это весь мир поделён . Я себя называю Гражданин России и не чего в этом противозаконного нет, веры нет есть Знание .
В Дум переиграл?
Марина Шалимова
Нет, играл как-то в одну часть, но не пошло.
О_О
Vam bylo strashno vo sne ili kogda prosnulis?
Марина Шалимова
Практически нет. Скорее беспокойно, и то не очень.
Скорее это был не сон а путешествие души в настоящий тонкий мир, это означает что ты и твоя душа тесно связан с адом. Если не трудно опиши хотя бы небольшие фрагменты разговора с существами которых видел, очень уж любопытно.
Марина Шалимова
Ну, сон был размытый, и очень быстро после пробуждения стирался, так что я уже могу многое не помнить. Поэтому могу передать только смысл-мужик с мясом был приятно удивлен, как будто встретил свояка что ли.
Женщина расположена была ко мне тоже положительно, хотел от меня помощи в каком-то деле. Но я боялся заходить в портал, потому что не знал что там со мной могут сделать. Но при этом и боялся кары, если откажусь сотрудничать. По-моему на этом собственно сон и кончился, я выбирал как поступить.
Согласно Библии-ничего. Ада огненного нет. Ваш мозг выдал вам во сне просто накопленную информацию за годы.
Юлия Шабалева
Очевидно, Св. Писание Вы знаете плоховато...
Пугалка от вампов. Притянули ваши страхи. В этих снах есть определённый смысл - можно узнать, что не так.
моно ждутссс.
Тебе намекают что ты либо делаешь, либо сделала, либо сделаешь в будущем что-то очень не правильное и ты за это поплатишься (чем не скажу, не тут)), но я так понимаю время у тебя есть на исправление
Руслан Ляшенко
Да нету уже у него времени, уже ждут видимо
Женщина в библии это образ церкви, в данном случаи женщина с рогами и ветхая с крестом образ церкви, рога то что церковь не от Бога или падшая, .Думаю что это образ православной церкви которая и деть в погибель и сила ее от сатаны .Ржавый крест то что вера чей крест в пренебрежении, красный цвет дух коммунизма в ней или кровь людей на ней хотя по сути одно и тоже
на ночь не переел? смотрел что по ящику ?
Марина Шалимова
Не, ящик не смотрю. А вот поесть мог.
1. ни в чем себе не отказываешь. очень плохо.
2. твое безразличие тебя губит.
3. крест твой (Вера) так заржавел, что для тебя едва видна под ржавчиной (непотребства) кровь Христова (забыла жертву Господню за тебя. снова беспечность твоя и нерадение)
4. поручение из ада поступает, за него туда и попадешь. то поручение - под цифрой 1.
а вообще, снам нельзя верить. Но полезное извлекать можно.
2. твое безразличие тебя губит.
Ну че могу сказать, тебя там ждут
сон это просто сон.
Охринеть О_О