Религия, вера
Если в аду тепло, значит можно там жить?
А знаете в камерах пытках в тюрмах ведь тоже живут, не подумали об этом?
Конечно можно, только мучительно и страшно.
То есть если больно но тепло - жить всяко можно?
это место придумали для дохлых богомольцев, у здоровых там жить не получится
Зайди в жерло изваергающегося вулкана или в доменную печь и попробуй там жить. Поймёшь, что в аду.
в фэнтезийных мирах можно жить где угодно))
Ад это место, где наступит полное одиночество, когда вопли соседа никого не беспокоят и душа плачет о своем непрестанно, а особенно о потерянном Царстве Божьем, которое человеку покажут издали, но не дадут туда войти. Ад это временное хранилище душ, но окончательно будет воскресение всего человека, которому дано будет тело и в этом теле одни войдут в Царство Божье победителями, а другие войдут в озеро, горящее огнем и серою, где проведут вечность с сатаной и всеми, кто противился Богу. Там, по словам Бога, червь не умирает и огонь не угасает и дым мучений восходит вовеки. Если бы вы увидели хоть отчасти то, куда идете, то в прахе и пепле покаялись бы пред Богом. Но, видимо ваша гордость не позволяет вам, а Бог гордым противится. Очень сожалею о вашей погибающей душе... но в этом ваш выбор, а не наш.
От Марка 9:44
где червь их не умирает и огонь не угасает.
Разумеется. Здесь не так уж плохо.
Не все считают ад теплым местечком, у викингов там вообще морозильник....
Нет. Если в аду тепло, значит там можно гореть)
тепло - значит огонь, огонь - символ жизни, а не смерти как многие думают, прорвемся значит=)))))
душа может жить где угодно
солнце - одна из райских планет.
там живут души, у которых тело состоят в основном из огня.
наше тело состоит в основном из земли.
солнце - одна из райских планет.
наше тело состоит в основном из земли.
Там жизни нет по определению... его обитатели лишь мучаются и страдают...
Иеговы сосут!
там нет жизни. посмотри картины http://riverflow.ru/2011-1-Korean-pictures-of-hell.php