Религия, вера
Если Бог совершенен значит он не живет? Если жевет - значит он не совершенен?
Жизнь есть движение к совершеству либо деградации. Если Бог совершенен значит он не живет? Если жевет - значит он не совершенен?
Не вы критерий совершенства или отсутствия совершенства,вы же не Творец вы не можете выставлять свое мнение как единственно верное. Бог же Творец мироздания, то как Он называет вещи, какое Он определение дает, таким оно и являются, он единственный критерий всего, совершенства, справедливости, зла, добра…
Библия Исайя 29:16 Как же вы всё извращаете!
Разве гончар — то же, что глина?
Скажет ли изделие о том, кто его сделал:
«Он не делал меня»?
Скажет ли вещь о своём создателе:
«Он ничего не понимает»?
Библия Римлянам 9:20, 21 Кто ты такой, человек, чтобы спорить с Богом? Скажет ли изделие гончару: «Почему ты сделал меня таким?» Разве гончар не вправе из одного и того же куска глины сделать посуду для особых случаев и посуду для хозяйственных нужд?
Разве гончар — то же, что глина?
«Он не делал меня»?
Скажет ли вещь о своём создателе:
«Он ничего не понимает»?
Шох.рух Off. Page???
с Богом не поспоришь. И вопрос вообще не о том. Суть вашего ответа - заткнись и не смей думать! Надеюсь мой вопрос вас не оскорбил.
Шох.рух Off. Page???
Вы правы, мне просто было скучно и хотелось почесать языкам.
Господь и есть жизнь.
Жевет, не жуя, листок. Есть такие увлечения: человек изо дня в день чего-то там жует — карандаш, ручку, бутерброд с черной икрой, если не сказать, что он всю свою жизнь всегда что-то жует.
Шох.рух Off. Page???
по ощущениям скорее мир жует человека
Ничего кроме Бхагавана - Нет!
Совершенство существует, а Бог - нет
Сергей Малышев
Вам поручена операция,так что действуйте!
Шох.рух Off. Page???
помоему больше вероятность существования Бога нежели совершества
)
Сами такое умозаключение сделали, или кто подсказал?
Шох.рух Off. Page???
просто мысли перед сном
Михаил Малов
Человеку, который любит и знает Бога, такие мысли никогда не придут в голову. К сожалению сегодня люди уже деградировали и многим пути назад нет, потому что они уверены в своей правоте. Но если у человека есть искренние вопросы и он хочет на них получить ответ, для него еще не все потеряно.
главное -это узнать:
- какой поп повесил тебе лапшу про совершенство небесного педерастобумбарашки?
Так вы тоже находитесь в состоянии человека, следующего греховным страстям?
Шох.рух Off. Page???
я из крови и плоти как и все. а вы разве нет?
слышь афигел я могу и нормально писать кидай заклинание что бы демоном стать