Религия, вера

Почему Иисус за 2000 лет так и не появился перед верующей и любящей его паствой...

Daulet Musheken
Может и появлялся, так ведь не признали...
Natali Pilipenko
Лучший ответ
Отпуск у него.)))
Денис 1
Его право
Alexandr Pautov
А может "мальчика" то и не было вовсе?
потому что ты мудак и таким говнарям не положено прикасаться и увидеть.
Коля Черкасов
Грехи мешают
опасается вот такого варианта
https://www.youtube.com/watch?v=yf-JZghBp9Q
Регина Гадыева
его же нет) поэтому не появился))
В Р
от чего же?
после распятия Он неоднократно появлялся перед людьми.
Один из последних случаев - когда Он явился Савлу, да так что Савл немного ослеп для того чтобы позже прозреть
Не время еще.
Duman Nurabaev
Второе Пришествие Христа будет ознаменовать Конец Света, то есть прекращение современного Бытия, и начало Нового Бытия, а ещё не время прекращать прежнее Бытие.
Его прибили к доскам и он умер.
Олег Бушуев
как может появиться тот которого нет?
Христос непременно появится в 1000-летнем царстве в Израиле. И это уже не за горами, т. к. Израиль уже после почти 2000-летнего рассеяния с Божьей помощью обрёл свою государственность. А за Своими Христос являлся как и обещал Апостолам: "Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий." (Св. Евангелие от Матфея 10:23). Христианам, тем неменее, неоходимо научиться исполнять Слова Христа, чтобы встретиться с Ним.
Aldiar Ashimov
Потому что перед тем, как спуститься на землю, он решил сходить в туалет. Но Сатана решил приколоться и зашурупил дверь туалета снаружи. И теперь, чтобы отвинтить шурупы, нужна насадка со специальным рисунком, которая может быть только у сатаниста, а толчёк Иисуса находится в раю. В общем как только сатанистов начнут брать в рай, так Иисуса и выпустит кто-нибудь.
Max Lor