Религия, вера
Правильно ли я исполняю заповеди Бога, если не лжесвидетельствую - не вру на Бога от имени Бога, а смиренно выдвигаю
Версии - заявки на истину, и борюсь со своими бесами упрямства, гордыни и невежества, которых мне дали для проверку на вшивость вместе с другими бесами, как и всем людям?
правильно я думаю
неправильно... потому что сам сказал и сам же ответил.... вот я какой правельный... на Бога и на Его мнение тебе наплевать.... самообманщик!
Живите проще и не ищите повода чем-нибудь погордиться и похвастаться перед другими
Lazzat Mirzahmetova
Кто о чем, а вшивый о бане.
Ты смиренно выделяешь)
Александр.. смиренно выдвигаю... с чем смиряетесь, стесняюсь спросить))
Lazzat Mirzahmetova
Смиренно, значит не вру, что у меня истина от Бога, допускаю ошибку, хотя эти версии и теоремы и БезОбманство все логично объясняют и без религиозного тумана и обмана.
Смиренно выдвигаю версии)) Христос заповедывал смиренно исполнять заповеди а не выдвигать версии )))
Lazzat Mirzahmetova
Это Он лично тебе сказал, или палачи Христа написали?
Одну заповедь, возможно, исполняете. Но главные - нет.
Lazzat Mirzahmetova
Какую, - не врать?
Да ты ваще ГЕНИЙ, туловищем идешь вперед, головой повернут назад, ну короче УНИКУМ)))
Ну, как же ты не врёшь, если говоришь, - " от имени Бога"! Ты Бога то видел? или ты Христос?!.. Как тебя бесы скрутили... Оооооооо!
Lazzat Mirzahmetova
Но заповеди то есть, пусть и не все и иженные?
Назови книги, из которых ты черпаешь информацию о Боге.
Lazzat Mirzahmetova
Теорема Захарова АВ доказывает Бога.
Нет, Саш, для исполнения заповедей размахивать "правильными" лозунгами мало, надо им ещё и следовать. А Вы этого не делаете, поскольку постоянно претендует на богоизбранность и обладание истиной ("истина в безобманство" и "я весовой от бога, он мне открыл" кто говорил?), постоянно клевещите и оскорбляете чужие мировоззрения (даже элементарного "спасибо" Вам Ваши бесы сказать не позволяют), ну и на вранье Вас только ленивый не ловил (примеры опять напомнить?) Так что нет, Саша, Вы не следует даже заповедям своих богов, поскольку потакаете своим порокам - глупости, лени, тщеславия и лживости. Истерить и обзываться, как Вы обычно делаете, не надо - просто попробуйте привести хоть один конкретный пример обратного. И, когда не сможете, задумайтесь, чем закончится Ваше прислуживанине Вашим бесам
легко узнать. проверь свои версии, сравни их с толкованием настоящим. 4 век.
https://vk.com/doc226052539_437212591?hash=bd18fd87e1b4e36ccd&dl=32850df5dbe385647a
истины нет. есть только ссущая правда что все мы г... но