Религия, вера

Атеисты почему вы остались на уровне животных потребностей? Почему не захотели подняться на духовный уровень?

Забавно наблюдать за такими как вы. Вы такие же люди как и любые другие, ну самомнение раздуто, ну образованности не хватает понять некоторые аспекты реальности, ну воображение разыгралась. Это все понятно. Не понятно при чем тут люди не разделяющие ваши фантазии, в частности атеисты. Это ваши "тараканы" и ваши идеи, идеи которые не имеют ничего общего с объективной картиной мира.
Мишаня Пасюков
Лучший ответ
Духовный -это как?? Стать фантазером и тунеядцем, как монахи?
Мы решили остаться с нормальным мозгом.
Ольга )))
Это как?! Надеть на голову каменную шапку?! Простоять 1000 дней на камне?! Или отрезать себе яички согласно заветам Христа?!
Точно подняться ...не опуститься а именно подняться?
Денис Сипеев
А нет никакого духовного уровня, так что самообманываться не советую.
Daniyar .
Потому что мы разумны. И сходить с ума не хотим.
Вы на таком духовном уровне, что аж на карачках ползаете, трупы ржавые целуете и руки попам лобызаете.
Ольга Шишкина
Кто как хочет так и дрочит.
Алексей Мисник
Это дело самих атеистов, тем более не все атеисты находятся на уровне животных потребностей, это вообще зависит от интеллекта. У меня в дворе живут гопники, вот кто живет как животное, а не атеисты, а животных везде хватает.
Apple City)))) Naiman King
Атеистов такого понятия нет. У нас украли религию.
Духовного уровня нет. Просто нет. С того туда поднимаются только сумасшедшие, которые теряют сознательный уровень и уходят в тяжёлый бред.
Асель Даирова
Сложно это, не хотят. Так проще. Нет Бога, нет проблем. Или можно обвинить Бога, что Он плохой и тогда можно Его не слушаться. Типа мол -посмотри сам на себя варвар, а нечего на меня смотреть.
А что, по-вашему, "духовный уровень"??? Тиражировать бредовые вопросы и ВЕРИТЬ, вопреки здравому смыслу???

Ну а, судя по вопросам, уровень Ваших ЗНАНИЙ на уровне "педального медведя"...

PS Бредовые "развлечения" с собственным разумом, не являются показателем "духовного уровня"...
Когда с Духом Святым за руку поздароваюсь, тогда и поднимусь на духовный уровень.
Ребята, переходите на сторону Пастафарианства!
Не завидуи нам, кусок гомна.
Алоооо, мы такие же люди как и верующие. Если ты во что-то не веришь, по-другому мыслишь, то ты сразу особенный? Нет.
Это слишком предвзято с вашей стороны, сэр.