Религия, вера

Атеисты, почему в вашем представлении инопланетяне всегда превосходят вас в тех. , интелл. и духовном уровнях ?

это видимо подсознательное желание)
в науку верят как в религию и у нее тоже должен быть свой бог, более разумный, внепланетный наставник ., цель достичь того уровня совершенства чтобы наконец таки встретиться с ним
Виталий Калпаков
Лучший ответ
Превосходят те, кто к кому прилетел. Если прилетят они к нам, значит круче они, если мы к ним, значит мы. И пока это только фантазия, а атеизм к этому вообще никакого отношения не имеет.
Goga Kalatozi
Jankouuu =)) ... Нет, Зая, если они прилетят к Вам, то просто ваша анаша круче ихней.
И атеизм здесь уже точно ни при чём. бухать и пыхать не надо.
Это к апостолу Захарову, он спец по развитию зелёных человечков.
Аналогия проста. Инопланетянин по-уровню технологии и развития, как атеист и верующий.
Ирина Попова
Jankouuu =)) ... Т.е - ты их видел, ты с ними говорил и уже всё выяснил?
Какие они? откуда они? В какую дырку они тебя?
Какие таблетки тебе давали?
В представлении верующих тоже. только атеисты считают их людьми, а верующие богами.
Karen Ayvazyan
Потому что другие попросту не могут добраться до нашего комка грязи? Мы, по факту, даже до Марса путешествовать толком не научились.
Elina Murtazova
Потому, что технический уровень человечества не позволяет пересечь космическое пространство, разделяющее звёзды. Иначе бы мы были инопланетянами, а они - аборигенами...
Это в представлении Верующих! в превосходства.
Если они прилетят и тебя встретят, они посчитаю, что на земле нет разумной жизни.
Потому что если бы не превосходили, то не смогли бы прилететь сюда.
Маринка)
Интеллектуальнее в силу того что у них технологии более совершенны, если они были тут!
Марина Согрина
Если инопланетяне при телят к нам - значит они умнее. Если мы к ним - значит мы умнее.
Инна Сова
ты лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Сразу все на свои места встанет.
Павел Волков Кстати ссылочку бы дал, а то я сегодня так и не нашол