Религия, вера

Если Цель моего духовного развитися - уровень Бога... Как это соотносится с вашим представлением?

Реальность — может быть более странной чем любой вымысел. А вымысел — может стать пророчеством. Если оно окажется правдой…» Логики здесь нет. Сочинять «свою правду» было незачем.
Марина Петрова
Лучший ответ
Анатолий Макаренко "вымысел — может стать пророчеством" - это есть истина...
По Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
А если Окружающие Люди блудят, создают измены в Семьях, пьянствуют, лезут маструбировать самоудовлетворяться в присутствии Людей или лезут с сексом,
то что делать дальше в этом случае?
Надо объяснить, что блуд и измены в Семьях не нравятся?
Много раз говорили, а они не понимают?
Что делать? Перестать общаться часто, только в случае необходимости общаться, если будут проблемы,то им по возможности помогать,
но при этом вести себя строго?

А то если с радостью и счастьем их встречать, со своих честнозаработанных официально законно денежек с удовольствием и с радостью дарить подарки,
то могут подумать, что секса с ними хотят и будут лезть с сексом или на радостях будут пытаться маструбировать самоудовлетворяться в присутствии Счастливых Людей,
думая, что этот блуд нравится Окружающим Людям,
если при этом Эти Люди не орут,
не кидаются драться,
не визжат, не оскорбляют,
не жалуются Другим Людям,
при встрече нежно по=дружески обнимают с Уважением и с Душевной Любовью,
и просто спокойно говорят, что не надо в присутствии Людей маструбировать,
не надо с сексом приставать?

Обязательно надо орать, беситься, кричать, визжать и плакать,
чтобы Люди поняли, что блуд и измены в Семьях не нравятся?

Не надо орать:"Ааааааа! Еще раз так поступишь, то удар тяжёлого предмета обрушится прямо в твой половой орган!"
Не надо угрожать?
Не надо.
А, что надо сделать в этом случае, чтобы они научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи,
и не блудили,
не создавали измены в Семьях?

Что делать?
Они же Взрослые Люди.
Дети растут.
Неужели им не стыдно перед Детьми так себя вести?

Не хотите жить семейно?
Говорите об этом.
Можете спокойно расстаться семейно, быть Друзьями, не переходя границ дозволенного.

Что в этом такого ДИКОГО,
если Здоровый Мужчина от природы хочет ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ сексом заниматься регулярно постоянно каждый день и каждую ночь?
Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса!
Жена Мужа!
Где Твой Ласковый и Нежный Голос Влюбленной и Любящей Жены?
Где твои женские ласки и твоя Женская нежность?
Где твое желание РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, если Твой Муж регулярно постоянно хочет секса каждый день и каждую ночь?
Жёны Официальные и Законные!
Вас надо отправлять на курсы повышения квалификации по теме исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной в Семье или как?
Это Ваша обязанность регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, если Муж хочет секса регулярно постоянно каждый день и каждую ночь!
Это Вы плохо трудитесь в сексе, поэтому Ваш Муж постоянно бегает плачет, что ему плохо и не хочется жить, хочется ласки и нежности женской, а Жена рычит и не хочет сексом заниматься, а при этом одела Корону Жены Официальной и Законной и не хочет разводиться официально и законно,
и при этом не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса каждый день и каждую ночь регулярно постоянно, если Муж хочет сексом заниматься?
Жена Официальная и Законная!
В чём дело?
Давай не дурей, не глупей,
не шалей,
а давай добросовестно
учись трудиться в сексе регулярно постоянно каждый день и каждую ночь в койке с Твоим Мужем, чтобы Твой Муж был счастлив по Мужски и сам не захотел создавать измены в Семье,
чтобы Твой Муж с удовольствием и с радостью стал жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
В Законах Божьих написано
не создавать измены в Семьях.
уровня Бога?))) попытайтесь добиться хотя бы подобия..
Akbope Mailysheva
Анатолий Макаренко подобным я стал при рождении...
Извини, но ты задолбал, я не раз уже отвечал на этот вопрос.
по образу и ПОДОБИЮ. А подобие не есть равенство
Анатолий Макаренко одного слова мало...
нужны - свойства...
качества и характеристики...
Венера Андиржанова на себя-то не примеряйте,шубку...
что такое представление? это воображение.. твоё право быть богом в любой момент)) кто мешает?) религия это вера а что такое вера? это воображение..ты можешь воображать что угодно а так же не верить в чужое воображение.. всё очень просто.. нет воображение и нет веры а следовательно нет предмета воображения то есть бога.. нет ничего!)) пока ты не начнёшь воображать этого для тебя не существует.. поэтому люди давно глупы и необразованны.. дебилы по факту..
Lider- Led
Анатолий Макаренко что такое ВООБРАЖЕНИЕ?...
по-моему ты так и не ответил на этот вопрос?...
(вопрос предметный, сразу предупреждаю..))
Никак.
Так уже
22 Потом Господь Бог сказал:
— Познав добро и зло, человек стал теперь как один из Нас. Нельзя, чтобы он протянул руку, и, сорвав плод также и с дерева жизни, съел его и стал жить вечно
Бытие 3 глава
Алексей Митин
Анатолий Макаренко небыло такого...
познание дора и зла - убивает человека (разделяет сознание)
Хреновы твои дела))
Prince Of Persia
Нормально.