Религия, вера

Вопрос к единобожникам и триебожникам.Чем Ваши представления о Боге лучше представлений Язычников о коллективном Боге?

Оленька Мангер
Бог Между Добром и Злом! который достиг совершенства а у нас у людей 50 на 50 не возможно быть совершенным ибо нельзя быть 100% добрым и 100% злым Ибо 100% доступны только Богу и100% добра и 100% зла . А ещё Для меня он не рождался То есть Бог не рождался! можно понять как он БЫЛ есть и будет! Еслиб он рождался он был бы подвластен ПРОСТРАНСТВУ И ВРЕМЕНИ а он БОГ он не может быть подвластен чему либо Хотя если взять время и пространство то они тоже не рождались они всегда были есть и будут! ВООБЩЕМ МОЙ БОГ )))) Мне навится он охватывает всё он поглощает всё своим величием и он НАУЧНЫЙ пространственно временной у которого есть ещё и РАЗУМ ))) ЭТОГО БОГА нельзя представить ибо нет у него ни конца и ни края он бесконечно велик БЕССКОНЕЧНО! велик и бесконечны его силы и мудрость доброта и зло! он в гневе страшнее любого ада дьявола сатаны и всех этих ЖАЛКИХ тварей и в доброте он ТАК прекрасен прекраснее любых райских утех! и он БОГ! общий и ваш и тех иноплонетян и квазаров и галактик и всех цивилизаций даже если ВЫ! его не приняли в душе ОН! всё равно будет являтся вашим БОГОМ и всего и вся !
Александр Митюшев
Лучший ответ
Наш Бог ВСЕМОГУЩ. А ваши боги?
Lēylī Lēylī
Рашид Гарифов А наши всемогущее вашего. )) Какой же он "всемогущ", когда не может даже в свою веру всех обратить, хоть и старается, пыжится, считает себя "единым"?
нет божества, кроме БОГА -единного.. а остальное бред и обсуждению не подлежит.. не надо никаких доказательств..
Рашид Гарифов А что: есть доказательства, что "бог един"? Я вот скажу: Богов много! И не докажете мне обратного.)))
У язычников нет коллективного Бога, у них - многобожие, т. е. много богов
Жертв надо намного меньше.
Бргту Брест
Ваш вопрос похоже идентичен этому: "Чем Ваши представления о Боге лучше представлений Язычников о коллективном отпадении от Бога? "
Сергей Клюев