Религия, вера
Почему сатанисты-управляющие всеми СМИ довели сознание народов до уровня животных потребностей?
Не всех.
Ольга Голикова
забыл написать-всех.
Если такие управляют всеми СМИ, то народы уже в нормальные люди не годятся.
По собственному желанию
Вы даже не подозреваете, что Главный сатанист ваш ум, покрывающий Душу иллюзией.
Ольга Голикова
зачем враждуете-не ответили-вы вызвали меня на дуель.
Нечо, сказал мачо.
Есть спрос есть и предложение.
Сатанисты выполняют поручения исходящие от бесов, а последних интересует, как вкусненько пожрать. Дело в том, что бесы по сути своей являются паразитами и питаются чужой энергией. Они по большей части своей паразитируют на человеке, но есть проблема - изначальная энергетика человека для них является не вкусной. К примеру, бесы отказываются кушать энергию маленьких детей. Так вот, сатанисты в основном занимаются тем, что делает энергию людей вкусной для бесов. К примеру, устраивают войны. Война приносит людям страдания, что в свою очередь делает энергию человека вкусной. Можно сказать, что сатанисты делают всё, чтобы люди страдали. Хотя, они занимаются не только этим.
каждый САМ выбирает во что и кому ему верить и на кого надеяться:
"каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть." Иак. 1
"Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придёт доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
Благословен человек, который надеется на Господа и которого упование – Господь.
Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод." Иер. 17
никто не сможет сказать, что его заставили - ВЫБОР есть всегда
а цель сатанистов одна - увлечь, как можно больше людей на сторону тьмы. наша Земля - передовая арена противостояния сил тьмы с Богом. все непадшие миры Божии наблюдают за этим. цель сатаны доказать, что творения Божии выбирают не Бога, а его, сатаны, правление и, если вы читали Библию, то знаете, что в конце силы тьмы соберутся "чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его" (Откр. 19)
а закончится это вот так:
"... И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами." (Откр.. 19)
а закончится это вот так:
Довели тех кто сам рад вестись. Быдло оно и есть быдло.
Ольга Голикова
я видел, как даже стойких доводили до подобия животного. Если вас посадить в землянку и кормить как животное, вы останетесь прежним? Есть методы оскотинивания через СМИ.
а сам-то почему ведешься?
Ольга Голикова
разоблачаю дела сатаны, если бы велся то молчал бы и гасил бы тех, кто пытается разоблачать. Вы еще не знаете до какой подлости и мерзости сатан ведет народы-чтобы Бог отказался от людей.
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее…
(Св. Евангелие от Луки 4:6)
цель сатаны - сделать людей своими марионетками.
Для этого создал империи: политика, коммерция, ложная религия, безнравственность
(Св. Евангелие от Луки 4:6)
хочут шоб у всех роги повырастали... и забодали друг дружку досмерти))
Ольга Голикова
Хотят людей как скот держать под полным контролем и всех называть только по цифре. как в концлагере.
миром правит сатана.
но он не в силах заставить человека
у каждого есть мозги.
каждый в праве выбрать себе Путь.
2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
но он не в силах заставить человека
у каждого есть мозги.
каждый в праве выбрать себе Путь.
Вао 1488
Есть 2 пути:
1) путь страха перед угрозами
2) путь саморазвития невзирая на угрозы
Первый божественный, второй дьявольский. Какой выберете
1) путь страха перед угрозами
2) путь саморазвития невзирая на угрозы
Вадим Хайдуков
я выбрал непопулярный во всем мире Путь, я Свидетель Иеговы.
Я уже выбрал Путь ненавистный людьми, так что....
А почему вы одну неделю ходите в церковь, а другую в костел?
Потому, что : ...весь мир лежит во власти Злого." (1 Иоанна 5:19) Цель увести людей от истинного Бога. 2 Коринфянам 4:4: ...для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе...
Покупай или проиграешь)
Как люди выращивают скот, так и они выращивают людей... Что за зачатки бунта?
Ольга Голикова
Скорей сатанисты бунтуют а я им "поджариваю пятки"