Религия, вера

Почему ложь ученых прочно засела в сознании народов и люди боятся признать, что их все время

обманывали, значит признать что были глупцами? Все люди во что о ВЕРЯТ И есть вера которая доверяет СМИ (наука, школы, телевидение, газеты и народная молва-общественное мнение которое можно программировать и создавать искусственно через ТОК-ШОУ)
Modo :|
..одна надежда на то, что у школоты ничего в голве не держится...
Sergey Kamenshchikov
Лучший ответ
Modo :| Жиды решили довести гоев до полного отупления, чтобы они уже не рассуждали и не могли ничего сказать против ложной системы посылаю таких собачек, которые нападают на тех кто разоблачает общественную ложь и мифы.
Я так понимаю, что кроме истерического визга о ненависти к науке у вас ничего нет? А ненависть понятна - часть вы просто не понимаете, а оставшееся - отвергаете как вредное.
Вот и весь ответ. Все оказалось очень просто.
Люди глупы и готовы отдавать свои кровные денежки летняям, чтобы те с умным видом рассказывали в Ютубе и по ящику о том как много добилась наука в последнее время.
Ещё в 80 годах прошлого века была проблема, что государства финансировали научные проекты, которые уже были сделаны.
у тебя и вера и доверие - все в одной каше в голове.
Вера Урбанович
Потому что нет абсолютного критерия истинности чего-либо. Критерия нет для того, чтобы человек оставался бы свободным. Ведь Бог не желает, чтобы к Нему притекали бы не по своей свободной воле. Поэтому предлагается принимать на веру . На веру люди принимают в зависимости от того, как им диктует их дух. Дух это то, что направляет свободную волю человека.

Послание к Евреям 11:6
Без веры же невозможно понравиться. Ведь тот, кто приходит к Богу, должен верить, что Он есть и что Он награждает тех, кто Его ищет.

Послание к Евреям 11:6
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

Насчёт учёных-они упёрлись в своём безбожии.

Второе послание к Фессалоникийцам 2:11
И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
наука рулит
Modo :| Да, хорошая программа по зомбированию народов-гоев.
Ангелина Батурова веришь в сказки?
Ангелина Батурова яркий пример вранья науки давай.... проверим
так нам диктует система.
система правит миром и взращивает удобных для себя рабов.
а рабы не должны мыслить самостоятельно и критически, они должны слепо верить и исполнять, что им дектуют с верху...
система порабощает разум, с помощью деструктивных эгрегоров, а он не даёт развиваться сознанию...
Дана Орынбаева
у тебя есть ответ?
Борис Борис
Они врут убедительно! А иначе как будут деньги налогоплатильщиков выдаивать на свои "проекты", "исследования" и тому подобное?. А простые люди просто верят... "Одноглазый гуру" (экран телека, монитор копма) просто гипнотизирует их...
Юлия Попова
Почему ты боишься признать что ты не смог сформулировать свои мысли понятным образом в этом вопросе?
наука это точная дисциплина. над ними стоят другие. которые управляют
Антон Суков
Modo :| Над вами тщательно поработали и уже критическое мышление на нуле.
Хочешь сказать, что наука - фуфло, а боженька всемогущий - хорошо?)
Modo :| того что наука фуфло-УЖЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВЫ.