Спросил бы по-человечески - получил бы хороший ответ :
Если человек с Богом, он никуда не скатится : ЛЮБОВЬ не позволит.
Религия, вера
Почему человек утерял свою силу и скатился почти до уровня животного?
Простите конечно, но Вы это, сюда через хороший прокси ходите. Иначе госнаркоконтроль повяжет на фиг. Скажут что траву тут рекламируете слишком забористую.
Что еще Вам сказать? Да что ни говори, это все она. трава. Бросьте Вы ее по ночам курить и днем бросьте. . Впрочем может просто кошмар приснился. бывает.
А с другой стороны.. . Верить не запрещено ни во что. Верьте и в такое если хотите. дело ваше.
Стыд - внешнее проявление совести. У животных стыда нет+
увы..., но это извращенцы... причина... в умножении греха... и отвержении Любви, что прибывает в каждом сердце...
имя этого человека?
Вот нестыковочка у тебя... Если скатился до уровня животного то приобрёл силу, потому как потерял оную по ненадобности, сейчас механизмов и машин всяческих аки собак нерезаных.
Стесняюсь попросить источник знаний о том что "Люди это пришельцы высокоразвитой независимой цивилизации, которая была очень развита как духовно так и по технологиям. Они не нуждались в материальной пище".
А с чего вы взяли что животные хуже людей? Они не устраивают мировых и религиозых войн, не уничтожают планету, убивают только для пропитания, не знают власти денег, не эксплуатируют друг друга, не лгут.
вам батенька до животных как до Пекина раком
Об этом можно много дискутировать.
Люди всегда были животными; где источник твоих знаний? истинным считаем то, что больше нравится; а думать не пробовал?
Просто боги заблокировали нашу силу и направили человечество в тупиковый путь. Об этом написано в легенде о Вавилонском столпотворении