Религия, вера
Происхождение человека от животных верно в том смысле что современная цивилизация идет от тех кто пал до уровня животных
ниже уровня дикарей которых современные ученые принимают за обезьян и человекообразных сушеств??
Человек это биоробот происхождение ис Африки - см колыбель жызни..... Создан для войны
Человек не животное.
Человек только пользуется животной шкурой (то есть телом) в мире иллюзии для невеж.
Но,не каждому из нас,- паразитов и вирусов,- стать человеком...
верно написал
Это Ваша гипотеза, ждем обоснования.
Человека создали в лаборатории.
Евгения Грекова
А кто создали, когда?
Возможно, всё живое имеет одну ДНК от кого сложно сказать учёные заключили что это то что мы пока не видели....
Я так думаю это боги Брахма например....

человек это человек, но далеко не каждый зачатый организм есть человек
Человек звучит гордо!
Я больше верю теории Дарвина -чем библейским "сказкам"!
бог человеческий... это и есть животное, и создан человек конечно по его образу и подобию... эволюцией миллионолетней
До уровня животных падают те, кто до сих пор верит в сказки...
Евгения Грекова
Да, но не только..
Не читай придурков. Эволюции нет оправдательного объяснения, потому как это не включается в логику. Она от Бога. Другого объяснения нет.

Например:
человек не пользуется знаками препинания.
Это тоже движение в сторону животных.
Нет, не в том смысле. И падение человечества пока что только в твоём воображении
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Евгения Грекова
Говорить то чего не знаешь точно - это и есть обман, в некотором роде. Зря сам нарушаешь свои же идеи/принципы. Не хорошо.
Современная цивилизация сама скоро снизойдёт до уровня животных
Да потому что они больше на этом низменном уровне существуют на чисто животном, поэтому и сами сильно верят что все люди произошли от животных, просто есть спать и размножаться...других же потребностей у них нет духовных например или тех же творческих их же не тянет писать картины например фиг затащишь на рисование..все это лишнее, то же и с духовностью ни одной книжки за всю жизнь...всякое дерьмо читают а про что то важное и нужное ничего...а потом эти еще их дикие пьянки- веселухи разговоры на матерках...дикари- животные и есть потому и верят в происхождение от животных..сами же видят что ни чем особо от них не отличаются -нутром как говорится чуют...единственное что их отличает конечно от животного мира -работают они типа там на кого то продают свой труд ну и на этом различий больше нет...) Ну и весь этот их образ жизни не самое главное падение в их жизни, самое главное падение случилось во время пандемии когда все дружно ходили на расчеловечивание так называемой вак циной...теперь они не просто животные а образ и подобие рептилий, неизвестно до конца еще где какой ген какого существа им втыкали...если выживут то проявится через три года...
Евгения Грекова
Всё в кучу. И домыслы, и клевета и прочее.. Похоже на очередную теорию фашизма. На самом же деле - это совершенно разные категории. Люди бездуховные, примитивные - это одно. Те кто верят что люди произошли от животных - это другая категория. Или вообще то кто мыслят иначе чем вы. Иногда могут пересекаться. Но не более. Те же кто всеми неправдами стараются оклеветать, очернить и расчеловечить инакомыслящих - те похуже животных.. До такой низости животные не додумались.
Евгения Грекова
Ps - я кстати сам не отношусь к таковым (сторонникам теории происхождения человека от животных). Но это не значит что они хуже других. Разные могут быть убеждения и мнения, в том числе ошибочные. Правду очень мало кто знает.
Библия вводит нас в знания о Боге, когда план, проект, идея создать подобное Всевышнему по разуму биологическое существо созрела и была готова к осуществлению, НО обратите внимание, Бог начал с простейших, одноклеточных, которые были созданы со своей программой ДНК, и это легло в основу ВСЕЙ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ. Недаром в 1 главе Бытия 9 раз!!! напоминается: Бог создал ПО РОДУ ИХ все виды животного и растительного мира. Да и мы создаемся из двух клеток, в которых записан наш род. И как мог ЧЕЛОВЕК с человеческим ДНК появиться от обезьяны??? Да, мы по человеческой классификации отнесены к отряду приматов, даже не к семейству.... Но единственная эволюция - это происхождение рас. Их уже не пять, - а сотни, благодаря миграции людей по всей Земле. И даже семейство кошачьих не дает возможности ягуару скрещиваться с пантерой или тиграми.
Сам человек нынешний как вид произошёл от того снежного/дикого человека, который ныне то тут, то там появляется. А вот души наши истинно имеют животные корни происхождения. Сначала душа тигра перевоплощается десятки и сотни тысяч раз в тигра и достигнув порога зрелости душевной, сдав успешно экзамен на человечность, уже перевоплощается не в тигра(животного), а в человека разумного(первобытного человека). Со временем от перевоплощений душа тигра отчасти теряет черты своего происхождения звериного, очеловечивается(лапы в руки, ноги, шерстный покров уменьшается и т.д.). Таков секрет изображений от Древних животных с человеческими головами или туловищем + гороскопы подсказывают по месяцу, дню рождения. И если души с Рая давно избавились от признаков своего звериного происхождения, то души с подземной цивилизации ещё можно сказать гордятся своими рогами. копытами, хвостами и не собираются избавляться от звериных повадок присущих от Начала. При деградации души животное состояние возрождается по полной вплоть до голых, звериных инстинктов. И беда такой души не в том, что она имеет животные корни происхождения, а в том, что став человеком, так и не очеловечилась, сохранив звериные повадки "человек человеку - зверь".

Сам то понял, что написал?
Это так теперь в школе учат? В какой-то одной очень специальной? Значит, там не проходят, что у человека и других млекопитающих позвоночных одни и те же системы органов - с отличиями каждой группы и вида вроде развития новой коры головного мозга у человека - и одни и те же стадии жизненного цикла от зачатия до крышки. И совершенно такие же дыхание, кровообращение, пищеварение, выделение, размножение, сон, рефлексы, эмоции. И не проходили проконсулов или австралопитеков и другие промежуточные формы эволюции от древних приматов к человеку. Добро пожаловать на Ютуб лекции Станислава Дробышевского и Жени Тимоновой.
Да, есть в этом большая доля правды. Но, насколько знаю - люди не просто так деградировали - им "помогли" в этом, причем очень сильно и настойчиво..
Над этим вопросом работали многие "умы" но в итоге,ложились спать не дав вразумительного ответа. Теория Дарвина не оправдала себя, так как не смогли найти промежуточных звений развития человека.
Сергей Куклин
".... так как не смогли найти промежуточных звений развития человека. ...."

Цивилизация, какая бы она не была, не падает до уровня животных. Также, как и животные, не упадут до уровня рыб. А рыбы не упадут до уровня растений. А растения, которые «вылезли» из предыдущего уровня, ПОЧВЫ, минерального царства, не полезут обратно.
Алексей Веселов
Голословно.
Андрей Силаев
А рыбы это не животные?
Научно доказано, что падения развития не бывает.
Бывает только рост вперёд.
Это доказано путем изучения истории человека по ДНК.
Бывает только рост вперёд.
Алексей Веселов
Сам то понял, что написал? Какой-то бредовый набор слов
Биологически люди разумные — животные, приматы отряда Люди (Homo).
человек без Бога животное.как у животных нет смысла жизни.гордость человека -Я. , не может чел смирится ,что Всевышний владычествует над царством человеческим/// 28 Ещё речь сия была в устах царя, как был с неба голос: «тебе говорят, царь Навуходоносор: царство отошло от тебя!
29 И отлучат тебя от людей, и будет обитание твоё с полевыми зверями; травою будут кормить тебя, как вола, и семь времён пройдут над тобою, доколе познаешь, что Всевышний владычествует над царством человеческим и даёт его кому хочет!»
30 Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучён он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него — как у птицы.
31 По окончании же дней тех я, Навуходоносор, возвёл глаза мои к небу, и разум мой возвратился ко мне; и благословил я Всевышнего, восхвалил и прославил Присносущего, Которого владычество — владычество вечное, и Которого царство — в роды и роды.
32 И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: «что Ты сделал?»
33 В то время возвратился ко мне разум мой, и к славе царства моего возвратились ко мне сановитость и прежний вид мой; тогда взыскали меня советники мои и вельможи мои, и я восстановлен на царство моё, и величие моё ещё более возвысилось.
34 Ныне я, Навуходоносор, славлю, превозношу и величаю Царя Небесного, Которого все дела истинны и пути праведны, и Который силён смирить ходящих гордо.
Даниил 4 глава — Библия
Не все пали до уровня животных даже в начале истории. У Бога всегда были верные и здравомыслящие люди.
Алексей Веселов
Откуда знаете?
Кого-то нарисовали первым, а кого-то по образу и подобию
то вверх, то вниз...качельки такие
человек - млекопитающее, хищник, травоядное существо, мы вместе взятое, но у нас есть признаки эволюции,как и у наших предков и тп,поэтому с некой части мы - животные
человек это не животное, это тоже самое что называть животных микробами из за того что они появилсь и за них, мы эволюционировали в человека
Al'onka Trofimova
Биологически мы относимся к царству животных. Это в школе ещё учат.
У нас есть отличие, как высокая моторика рук, развитый мозг и прчмхождение, речь, но не более, в остальном - все, как у животных. Кровесная система, кода, внутренние органы, развитие эмбриона на раннем этапе и т. д.
Нет, просто от обезьян. А остальное уже теории заговоров.
1. Богомрази-демоны-архонты-рептилоиды много лет (тысячелетия) назад захватили землю и человечество, сделали людей (и их Души) своими пленниками и заложниками, качают из нас гаввах (тонкоматериальная энергия страдания, боли, страха, отчаяния, ненависти, голода и т.п.) всеми возможными способами (ради этого устроили ад на земле), заодно выбирают и забирают у нас ресурсы планеты, а также используют людей в качестве своего питания (ОНИ - людоеды), еще проводят эксперименты с нашими телами (с ДНК, с кровью, пытаются вычленить из нас световой ген-Искру Божью и т.п.). Наши Души (Дух Божий) находятся в плену у этих богомразей-демонов, нас заперли тут (в изоляции от свободной многомерной Вселенной), и используют нас как хотят, заставляя снова и снова воплощаться в этом аду, который ОНИ тут устроили, превратили нас в своих рабов, в свой скот ради их (далеко не благородных) целей. ОНИ (оккупанты) всё это время творят зло человечеству, несколько раз обнуляли его, модифицировали (на генном уровне) так, что люди стали жить меньше 100 лет, потеряли многие свои способности, стали слабыми, потеряли родовую память о прошлом.
До прихода этих паразитов-богомразей-демонов, люди жили совсем по-другому, жили долго и счастливо. Питались не кровавой (растительной пищей), животные тоже были дружелюбными, безвредными, тоже питались только растительной пищей (Бытие 1 глава). Нас людей сотворили Бог-Элохимы (это Боги расы человеческих гигантов), по своему образу и подобию. Люди жили тысячелетия, светило два Солнца и тогда не было Луны. А потом пришли ОНИ, была война, в которой мы проиграли, а захватчики-оккупанты вытеснили Светлых (наших) Богов, захватили Землю и человечество (начиная со 2 главы Бытия всем тут правят ОНИ - демоны-архонты-рептилоиды). Тогда и появилась Луна, которая является их базой и боевым космическим кораблём. С этой Луны ОНИ, наши тюремщики управляют человечеством, в её лабораториях творят разных монстров для воздействия на людей (нанниты-нанороботы, паразиты, бактерии, вирусы, кровососы, вредители и т.п.), для причинения нам (и нашей природе) различного вреда, чтобы сделать жизнь человека максимально короткой, трудной, тяжёлой, с болезнями, в страданиях, чтобы условия для жизни были невыносимыми, чтобы мы были ущербными, неполноценными, примитивными, слабыми (напичканными имплантами), чтобы быстро умирали, чтобы не могли противостоять мороку хозяев этой фермы-тюрьмы для Душ людей (от богомразей-демонов-рептилоидов)!
2. Описание создания "людей" (Адама и Евы) во 2 главе Бытия - это есть описание создания "господом богом" (демоном-архонтом) биороботов-клонов-бесов-рептилогибридов, бездушных големов, которых он создал себе как своих слуг и рабов, а настоящие люди в то время уже присутствовали (жили) на Земле.
"XII. Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо ВИДЕЛ ОН ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ СОЗДАННЫХ НЕВИДИМЫМ ОТЦОМ. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в ГЛИНЯНЫЕ тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины – Адам, а в образе женщины – Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адам от Лилит." ("Тайная книга Иоанна")
(есть продолжение)
Алла Рыбцева
Бытие 1:29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
Изначально, люди в этом мире питались только растительной пищей.А потом пришли инопланетные упыри-демоны-архонты-захватчики-оккупанты, которые захватили этот мир, потом они устроили людям потоп, в следствие которого был голод на Земле. И таким образом, они ("боги"-оккупанты, выдававшие себя за добрых, справедливых богов) подсадили людей на питание мясом (Бытие 9 глава).