Религия, вера
Если сторонники эволюции верят в происхождение человека из животного, они же атеисты, так им должно и присуще чувство
стадности, о котором они так часто говорят на проекте и упрекают верующих. И это стало быть природное качество человека, с их точки зрения, должно быть ?
Mr. Kotэ, браво! Не многие могут так хорошо протроллить сторонников эволюции.
Галина Скачко (Горюн)
спасибо :-)
Зачем же так сверкать невежеством?
Приматы никогда не было стадными животными
Высшие приматы живут небольшими семейным группами, по составу и иерархии похожими на примитивные племена, до сих пор живущие в тропических лесах Африки, Амазонии и Папуа-Новой Гвинеи
Галина Скачко (Горюн)
Да зачем же так сверкать Вам Вашим невежеством
в теориях эволюционистов не только рассматривались и рассматриваются приматы
Стадо (паства) и пастух (пастырь) - религиозные атрибуты, в Евангелии христиан так и называют: "овцы стада христова". Атеистам же больше свойственен индивидуализм, они как-то обходятся без пастухов ...
Вы своими вопросами, во всей красе, демонстрируете происхождение человека=))
Галина Скачко (Горюн)
а вы ответом ни как не умеющего сэволюционироваться человека
показываете во всей прелести
остаются и видны остаточные явления - как то кривляния похожие на кривляния мартышек
показываете во всей прелести
Сторонники или нет--есть наука, где эволюция уже факт, кстати принятый христианами-католиками под давлением фактов. Фактов и доказательств-миллионы-что сверхизбыточно!
Неграмотные либо православные мракобесы-против.
Галина Скачко (Горюн)
католики признают и однополые браки и это в их вере как факт
который по библии совсем не факт
Нет, котик. Стадность присуща только животным, чья нервная система не дозрела до личностного узнавания, либо искусственно низведена до этого состояния, как у агнцев, а в просторечии баранов. Учи биологию дальше.
обезьяны не стадные животные в отличии от баранов
Татьяна Безгина
Обезьяны не стадные животные, в отличии от баранов. Да, канешна. Они, ва-апще, порознь живут и не имеют гаремов. Лапша-лапша, перейди с моих ухов на ухи лохов и виси там! Армэн!
Татьяна Кузьмичева
обезьяны живут в группах а не в стаде как бараны
Для того что бы рассуждать о трудах Дарвина их
как минимум надо прочитать, а плести чушь дело не хитрое.
«Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с её различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм. » Дарвин.
Т. е. Дарвин не отрицал участие Бога в эволюции человека, животных и растений.
Насамом деле это не так, есть масса примеров противаречущих теории Дарвина.
Olga Potanina
Если прочесть слова Дарвина до конца, а не частично, станет понятно, что Творцом он называл природу.
Почему вы зациклились на атеистах? Теологических эволюционистов в мире полно.
Я не люблю это природное чувство, однако отрицать его было бы, по меньшей мере, неразумно, ибо оно есть абсолютно у всех. Еще трусость (инстинкт самосохранения) - также природный инстинкт, и только воспитание и образование помогают с ним бороться. Мы над собой работаем, дабы побороть то природное, что нас в себе не устраивает, полагаясь в этом только на самих себя - Вы пытатесь углядеть в ЭТОМ наши недостатки?
Галина Скачко (Горюн)
вы говорите ,,мы,, работаем над собой , вы вроде бы всех не знаете а объединяете под общим ,,мы,,
и стараетесь под это определение подвести и других кстати так же их не зная всех кто и над чем работаете , это вам к тому же недоступно
получается вы ещё стараетесь и верить в то что вам неизвестно досконально
Ты не просто дебил ты тупой дебил
Галина Скачко (Горюн)
иди в зоопарк сходи полюбуйся своими предками , хотя я считаю они умнее тебя.
ты к тому же и попугай глупый
и выдаёшь одни глупые ответы , я предпологаю и не ошибусь , у тебя одна мысль всего в голове и только знает одно слово дебил, у тебя все дебилы, всё что тебя окружает - дебилы , да и сам ты себя считаешь дебилом ,
а какое то слово услышав повторяешь как попугай ,
тупица
ты к тому же и попугай глупый
тупица