Религия, вера

Зомбаки а кто в истинном смысле бандиты? Какая цивилизация есть цивилизация бандитов?

Dmitry Pysin
Все бандиты. Современная и вся прошлая, кроме некоторых выдуманных.
Наталия Наталия
Лучший ответ
читай альтернативщиков в частоности римму она прямо говорит о грэй и бандитах
Виталий Яньшин
Меньше смотри пиндосские зомбо-фильмы. Может мозги на место станут! )
Alexey Chernov
Обычная подмена понятий. Есть религиозная война, а есть политическая. Европа убивала не по религиозному признаку, а по политическому. По религиозному тоже было, но они это пережили. Христианство сегодня не религия войны, и любой европеец понимает, что убивать за религию нельзя. Наоборот, у них другая проблема, они излишне терпимы к инаковерцам.
А вот в головох большинства исламистов этим осознанем еще и не пахнет. Они до сих пор считают, что убивать за религию можно и даже нужно. В 21 веке в головах еще есть всякие мечтания военным путем установить свою религию, как мы, там, пойдем куда-то войной, например, на христиан, и они примут ислам. Вот о такой средневековой дикости они реально мечтают. И это именно РЕЛИГИЯ, а не политика. Они действительно думают, что они таким образом выполняют волю бога, как когда-то также обосрались крестоносцы. Но они то поняли, что были не правы и так нельзя. Иони преежили это и развились, в отличии от своих товарищей.
А по поводу власти Рима - ну это любитель войны с ветряными мельницами прошлого. Были колониальные воины, и это преступно. Но они рухнули. Сегодня все понимают что это плохо. И был бы сейчас Рим, как он говорит, арабский мир был бы в одну минуту превращен в пустыню если Рим бы захотел, возможностей предостаточно. Мудрый человек оценивает осознание сегодняшнего человека, что он сегодня несет. А не выискивает в прошлом ошибки. Зачем? Просто ему хочется оправдаться
))) о в тему)) я только подумала)) какие же все здесь придурки- убивают себе подобных ((( проводят странные обряды захоронений ((( и трупы режут в морге и укладывают в холодильники)))) Пистец, полный)))) а, вот у Викингов!!!!
...Alissa In Wonderland*
Я последний из хьюлигейнов.
Михаил Тюрин