Религия, вера
Вы бы хотели узнать истинный смысл библии, чтобы Бог открыл ее смысл ( ? внутри)
убрал все " богословские трахтования", догмы и церковные мифы, тем самым объединив всех истинно верующих людей и отделив их от сатанистов и сектантов?
Да, но и как это возможно??
Истинный смысл Библии состоит в том что: Христос есть истина и путь.
Виктор Титков
Христос человек!
Игорь Черныш
И это тоже правильно, но это только половина понимания библии.
Да.
Но только, чтобы именно Бог открыл. Без посредников.
Какой вы смешной! Вы еще подумайте, может что бы и религия развивалась, а не была догматичной?
Сначала можно верующим обнародовать откуда библия, ведь многие считают что от бога... а она от людей и про бога нет фактов.
Потом можно отменить бога-нет же фактов.
От Иисуса у нас нет вообще ничего... и все---религия рухнет.
Татьяна Петрович
От религии и догм Бог избавляет в момент у
верования!
Некоторые книги вы можете принять или отвергнуть - так или иначе, от этого ни чего не изменится, если вообще хоть что-нибудь. Библия не относится к этой категории. Если вы «оставляете» её без внимания, вы теряете самый важный массив информации в мире и ключ к вашему входу на небо. Если вы «принимаете» её (как Божье слово), на вас лежит серьезная ответственность, понимание ее настолько, насколько это только возможно с вашей стороны.
Я его знаю: библия - это попытка пронести зерна истины сквозь время.
Шелухи много)
Любовь/Свет об этом речь
но к ним прийти придется шелухой обрасти)
Но благо есть у нас внутри
огонь, свечению зерна опалить до чистоты
любви его нести нести нести...
А библия стихами есть?)
Шелухи много)
Любовь/Свет об этом речь
Но благо есть у нас внутри
любви его нести нести нести...
А библия стихами есть?)
Библия - это письмо Распятого Сыну Человеческому.
Он найдёт и увидит смысл.
вы сказали: "...всех истинно верующих... " это кто и какие должны быть?
Бог это не библия, это не церковь и т. п. Бог это вера в лучшее внутри тебя.
А библия - нормы какой-то общепризнанной морали. Церковь - организация, которая зарабатывает бабки связав бога и мораль.