Я говорю про обещанных девственниц-гурий и "темноглазых" мальчиков в садах, которые будут обслуживать праведника, согласно Корану.
Я говорю про мусульманскую пропаганду педофилии и бесконтрольного секса,
а также про "реки вина".
Вопрос - почему мусульманство целью этой и загробной жизни ставит удовлетворение потребностей животных?
Религия, вера
Почему в исламе наградой праведникам служит удовлетворение их самых низменных животных потребностей - еда и разврат?
игра на низменных чувствах ограниченных людей!
пряник это для дебила!
а как иначе олигофрену рассказать, о том, что такое хорошо! ?
Хотя не надо путать Ислам с Арабской культурой!
пряник это для дебила!
Потому, что любая религия основана на подкупе.
Ислам писали согласно склонности этих людей.
Какой человек, такая и награда....
там всё, что пожелает душа. А вам, кафирам, пекло на веки вечные
Такая замануха была при образовании религии. Какое было общество, такая и "конфетка")))
Вечное блаженство в христианском раю мне вот тоже каким-то подозрительным кажется...
ну, это же так по-человечески....))))) ) это так явно говорит о человеческом происхождении данного учения...
а тебе не похер? ты ислам принять собрался? нет? тогда не@бёт.
Это действительно один из самых отвращающих моментов в исламе.
Ответ Кощуну!.. Это пока подозрительным тебе кажется.. Вот когда сойдёшь во гроб, увидишь всё сам, без догадок. И отправишься ТУДА, куда стремилась твоя душа здесь, на Земле.... Рай, как Рай, но вот АД-штука не очень приятная. Там точно не будет ни гурий, ни мальчиков, ни вина, ни сигарет.... Но желать мы там будет всего ЭТОГО, -очень сильно, но никто не даст.
Это лишний раз показывает, что Ислам-не Богооткровенная религия, а придуманная человеком под земные восприятия Бога. И естественно, эти придумщики выстроили суть спасения по животному типу. Истинный Бог говорит, что Его Царство-это не еда и не питиё.И в Царстве Божием уже не женятся и не выходят замуж. Богооткровенная религия-Христианство говорит, что Царство Божие не от мира сего и предлагает заповеди настолько ВЫСШИЕ и неудобоприемлемые земному сознанию, что не приходится сомневаться в Богооткровенности этого учения!