Религия, вера
Дети рожденные без венчания Что делать таким детям: Что сказано по их поводу в Библии?
Дети не отвечают за грехи своих родителей.
Сергей Луцай
Но несут последствия греха родителей. Увы.
Алексей Ногачев
Заповедь:" Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои." Исход 20:4-6
Ориф Ибрагимов
окстись, какой грех... рождаение детей не грех
крестить и воспитывать в вере.
Главное, чтобы дети были рождены в любви и желании их жизни, а венчание... Вы никогда не слышали, что поп (память отцов предавший), говорит молодым и желает им? Чтобы жена была, как Сара (она была бесплодной), чтобы муж был, как Абрам (вошел к служанке рахиль, овладел ею-изменил жене, отчего родился ребенок) и т. д Вы этого хотите в своей семье? Не зомбируйте свою любовь на склоки, измены, несчастья. Черпайте силу из совместного творчества, природы, истории своих семей и предков, не ведитесь вы на пропаганду разных идиотов. Счастья и здоровья!
бред! причем вообще эти церковные заморочки.
ойвавой, таки умеrщвлять их надо и хоrонить за огrадкой
Родители исполнили первую Заповедь Бога:" Плодитесь и размножайтесь", к сожалению они не освятили свой брак, что создаёт некоторые проблемы для них и их детей.
Анна Несмелова
Какие на хрен проблемы, Вася? Что вы несете. Живите по людски, а не по блядски со своим распятым подонком. Проблемы он там увидел. Охренеть.
Что хорошего может сказать о детях эта мерзость жидовская, Сатанинская?
ДЕТИ-беззащитная жертва христианского мракобесия. В моей семье самому старшему-дедуле сейчас 104 года, младшему внуку пять лет. И никто из взрослых ни когда не прикасался к поповской бесовщины венчания, крещения и прочей мерзости. И все нормально. Только совершенный, конченный идиот может марать начало создания новой семьи жидо-христианской мерзостью.
72% разводов происходит в венчанных христианских семьях. А в моей семье деда с бабулей до сих пор живут чистой, светлой жизнью. И мои родители живут так же. И с супругой, и наша дочь и сын со своими супругами. И это правильно и чисто.
Жить, Бог на это не смотрит, критерии того, что хорошо и что плохо, у Него другие.
В Библии нет ничего про венчание.
О венчании в Библии НЕТ НИ СЛОВА. Это местные выдумки
Я тоже родилась, когда мои родители не были женаты!