Религия, вера

А как вам такая идея.. Опровергните или подтвердите? Что если там за гранью смерти нет никакого Судилища, а просто другая

страна? Не потащат вас на Большой и Страшный Суд- судить как вы прожили земную жизнь... а просто там другая страна со своими обычаями традициями гражданским строем.. Вот вы когда в Турцию или в Испанию едите вы же не боитесь что вас в огне сожгут или крылья ангельские выдадут.. ну, такое сравнение..
Павел Пакшин
Зачем голову заморачивать ЧЕМ-ТО... Таким таинственным, неизвестным, мистическим, потусторонним и т. д. и т. п. Живи нормальной человеческой жизнью. Всё это бред. Дерево постарело, упало, сгнило. Птица летает, пришло время - больше не летает. Слон бегает, бегает - и в одно время не стало слона. Вот так же и человек. И не придумывайте ничего. Живите реальностью.
Ира Горбаль
Лучший ответ
не страна.. а планета..
и там тоже сдохнешь. в свое время..
и так бесконечно..
но.. суть в том..
что там ты ..другая личность.. и ничего не помнишь..
так что по любасу..
смерть ..это навсегда..
Вячеслав Булгаков Смерть-это враг человечества и всего живого. Тот кто создал удивительное разнообразие планет и всего, знает как устранить смерть.
даже не надейся...
Руслан Жевнов
Не фантазируйте...
Татьяна Орешко
После смерти будет НОЛЬ. Вы ничего не будете помнить, при новом рождении.
Усков Анатолий
Ваня Jj обоснуй! Ты там был и вернулся?
Ну вот в Испании можно попасть на быков, которые за тобой гонятся, на Фиджи тебя могут порезать на кусочки, в Турции могут расстрелять с земли, а в Сирии так и вообще сварить заживо, так что обычаи и традиции могут быть весьма болезненными
Павел Пакшин )) ну выберите тогда Швейцарию или Бельгию.. какие у нас там самые высоко развитые?) вам сама идея как? просто ..другая страна.. и все.. ни судов ни ангелов ни бесов ни прочей мифологии
Идея никакая . После смерти будет следующий уровень .
Пока вы живой у вас есть шанс спасти свою душу, прочтите Евангелие Новый Завет (синодальный перевод).
Анюта Воробьёва Этот ваш завет тоже из логова сектантов - ближнего востока ?
Для такого вывода нет оснований.
Хорошая идея. По ту сторону нет огня. Смерть-противоположность жизни. Страшно по нескольким причинам. Одна из них, что люди не должны были умирать, а должны жить вечно!!!!
Павел Пакшин мм... отличное замечание! почему если душа бессмертна то должна перемещаться из земной жизни в неземную.. да? вы меня прям приземлили)) я подумаю ((
Ну если так, то все плохо ...
Ведь получается что вся белеберда что сейчас происходит- будет и по ту сторону (
Ден Бпан
А где Вы видели, чтоб каждый в Турции или Испании был равен, один-нищий, другой-в роскоши славе и богатстве, третий-среднего достатка. Там и будет другая страна. На Суде будет определено, кому куда.
Ира Горбаль Ваня, какой Суд !?!Придет время, подохнеш ты, я, все живущие сейчас. Зароют нахрен и все. Точка. Какой Суд. Юристов не хватит если кааааааааждого судить.