Религия, вера

Находились ли вы, когда-нибудь, на грани смерти? Не внезапной, а в результате болезни.

Сергей Процук
Да... И что?
Rovshen Memmedov
Лучший ответ
Об этом не рассказывают. Чужим, посторонним людям - особенно.
Андрей Пупков
В результате отравления месяц в коме в Склифе.
Находился.
Игорь Колупаев
было дело, операцию делали, а с сердцем проблемы, так что, приготовился по полной что могу и не выписаться из больницы
Было.
Ольга Жигулева
Находился и сознание терял, из за Проподной Язвы.
Работал, всё хорошо, раз колики пошли в боку, загибают загибают и уже ты ползаешь и желч идёт из тебя, а мне тогда 25 лет было даже не понял что так резко всё может в тебе сломаться.
Потом операция и тд.
Но есть масса других случаев в криминальных разборках там хватало шансов умереть.
Алёна Гаража
Да и было не страшно.
И так, и эдак было.
К сожалению пока нет
Было дело).
Да
Да, было как то, летела по коридору и видела Свет. Не пустили, рано было ещё
Артем Ахмадеев
обычно такой вопрос задают проходящие мимо люди, когда я пью пиво в парке. потом они подсаживаются и начинается неприхотливая беседа.
заканчивается это тем, что я приношу домой целый пакет весьма информативных материалов, на которых впоследствии разделываю сельдь пряного посола.
особенно хорошо себя зарекомендовала черная книга толщиной в пару сантиметров, такая может заменять разделочную доску неделями
Андрей Пупков читала.. читала..
наконец-то до меня дошло, о чем именно речь))))
находился
Саша Райтман
Да, но только болезнь тут не причем
Ирина Адеева
а анализ крови к этому ответу нужно прикладывать?)
Только на грани внезапной.
Mariyam Ongarova
тонул в средиземном море с его обратным течением, но как-то выплыл.