Религия, вера
Многочисленные свидетельства людей за гранью смерти, чем это не доказательство бога и загробной жизни?
Если что то видели, значит, не умерли.
Особенно на ютубе. .те еще "доказательства"!))
Мозг полностью прекращает работать на 3 день после биологической смерти.
Возможно поэтому мы и путешествуем по Раю!
Впрочем всё возможно!
Тем более что и не проверить о чем они фантазируют.
В восточных штатах Индии ты найдешь многочисленные свидетельства, что мужчина, которого укусила собака, беременеет щенками, а потом рожает их. Через член.
Это ли не свидетельство способности мужчин к рождению щенков?
Соболева Екатерина
Держи свой мерзопакостный бред при себе
Тамара Баданшина
А разве эволюция не могла такого сделать?
нет ни одного свидетельства людей за гранью смерти
мозг умирает от гипоксии через несколько минут
Соболева Екатерина
Докажи хотя бы то чего по-твоему нет
изучал американский православный иеромонах Серафим (Роуз), пришёл к выводу: видения клинической смерти - иллюзии.
митрополит Тихон (Шевкунов), описывая клиническую смерть монаха, считает истинными откровения, полученные там, видимо, базируется на старце Иоанне Крестьянкине, который считал, что будущий схимник Мелхиседек имел разговор с Богородицей.
свои приключения на том свете считал опытом и старец Николай Гурьянов, который попросил, чтобы его вернули на этот свет молиться за грешных, просьба была удовлетворена (фото)

Раз вернулись, чтобы рассказать, значит не умерли. А тот, кто по-настоящему умер, тот ни чего не расскажет.
Если Творец говорит,что после смерти человек никуда не попадает,он просто перестает существоватъ вообще. Умерший освобожден от греха. Кому вы верите, Богу или человеку?
Это может быть галлюцинация из-за анестезии и не правильной работы мозга при клинической смерти. Ведь Библия говорит понятно, что загробной жизни нет, а лично я больше доверяю ей, а не ютубу.
Соболева Екатерина
Вы даже не знаете какой работа мозга должна быть правильной, вы вообще не знаете как работает мозг. Да и потом где библия говорит что "загробной жизни нет", приведите хоть один отрывок? Вот прежде чем писать тут такие абсурдные выводы, подумайте 100 раз
Анастасия ***
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают...И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем...Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости (Экклезиаст 9:5,6,10}.
другие им не верят пока не испытают сами
нет, это пустые слова.
Соболева Екатерина
Ну ты хоть обоснуй это может хоть что-то умное скажешь наконец, а то кроме как плеваться в истерике желчью с дерьмом на большее ты не способен
Когда Сознание в момент остановки сердца неожиданно для себя видит своё тело со стороны с которым работают реаниматологи на которых смотрит Сознание находясь вне тела, что происходит в реанимации, что галлюцинацией не назовешь исходя из реальных событий происходящих в реанимации в момент остановки сердца.
Константин
Что входит в вопрос веры исходя из того, что на себе это можно будет узнать в момент своей телесной смерти.
Из за грани смерти никто не возвращается. Поэтому и их свидетельства ни о чем. А те, кто действительно возвращался от туда - те, кого воскрешали по писанию Библии - они как раз ни о какой "загробной жизни" не говорили! Потому что ее нет.
Я верю в Бога и верю Богу. Но не считаю это доказательством.
...кремированные не знают загробной жизни...
...родного человека на гниение и съедение личинкам и червям не дам...
Соболева Екатерина
При кремации сгорает лишь тело, оболочка. Даже в состоянии пепла оно будет воскрешено в день суда