Религия, вера

есть ли у кого-то в этом мире РЕАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО бога и загробной жизни???

давай тебя прибьем, а ты воскреснешь и расскажешь
Галина Грекова
Лучший ответ
У меня есть.
Только для вас это не подойдет.
"реальность" доказательств - вещь умозрительная,
и жалеете вы себя, и правильно - ваши иллюзии в вашей голове. .
совсем не жаль людей, пишущих в сети "мне жаль вас, лохов" - естественный отбор, мозгов и совести ни купишь, ни одолжишь, ни отнимешь, ни прибавишь
и тебя дуру жалко
доказательство включает в себя теорему ферма, а это не для твоих мозгов
Есть, но Вы всё равно не поверите.
Николай Егупов nobody has proved the existence of God.
possible (at the current level of knowledge or in principle can never be) an answer to the question of the existence of God.
лох тот, кто бездарно проживает жизнь. Жалко мне вас. А описание рая есть у многих святых. Ну например, у Андрея Христа ради юродивого.
Оксана Тружникова Да, это в высшей степени надёжный источник сведений, однозначно! ))))
Оксана Тружникова Кстати у нас в Кащенко таких описателей - целая палата.
ты свсем чтоле, здесь только ливень поноса за такие вопросы выливают. т. к. верующие необразованые дебилы
Dina ))))))))))
Ждешь, когда Бог спустится с Небес и покажет Себя всем, чтобы все Ему поверили и убоялись Его? А какая вам награда, если вы откажетесь от грехов только из-за страха, а не ради любви? Поэтому, когда явится Бог, тогда уже будет поздно просить прощение.
Доказательства представятся, когда проверишь их опытом. И если вы не лох, и сможете обьяснить человеку, который ниразу не видел синий цвет, что такое синий цвет, то может можно постараться как то вам словами рассказать, что такое Бог
Ляззат А
Блаженных верой в не увиденное не жалеют. А не замечающих лежащие под носом тупыми называют.
вера потому и называется "верой",что не требует доказательств. В этом её и ценность. А для доказательства выйди в степь и посмотри вокруг. Может всё это появиться случайно, без Создателя?