Религия, вера

как вы думаете почему один человек сказал что лучше жить тут плохо, чем оказаться там за гранью смерти и выйти из тела?

Ян Гринцов
грешнику, конечно, ТАМ страшней,
жить нужно по совести, тогда и смерть не страшна.
Валентина Шарапова
Лучший ответ
Никто не знает куда после смерти попадёт душа в рай или ад или вернётся в духовный мир .человек преданно служащий Богу может только догадываться что он покидая тело вернётся назад в духовный мир, а остальным умирать страшно .
что значит один?
если вы так не считаете, то открывайте окно и вперед
Ян Гринцов я не тороплюсь, всё своим чередом... но честно я не солидарна с тем человеком...:-)
"....И вот когда это произошло и Христос сказал:
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
- Передай живущим на земле: Земля - это замаскированный ад! Лучше прожить на земле семьдесят, восемьдесят, сто лет, проползать на четвереньках, но чтобы войти сюда! Иметь руки и ноги и променять временное на вечное. Передай это - что земля - это замаскированный ад!... "
Василий Савич "Свидетельство о небе"(отрывок)
Gyzelia Mutugullina
Тут-- надо все делать самому. и во всем
А там-- полная бездеятельность. Нет ни дел ни себя.. Там нет надобности в делах. Потому- что там не будет разделения. На понятие Добра и зла..
Ян Гринцов а вам не интересно что будет с вами потом, на следующем уровне развития? когда вам будет суждено выйти из тела? ведь плоть тленна, а мы -фактически душа, управляющая сосудом - нашим телом
Что значит "Там" ? Есть жизнь, больше нет ничего.
Arevik Azizyan
Ян Гринцов жизнь - это промежуточный этап как я вижу
А какая вам разница - мало ли глупостей говорят и делают люди?
Ян Гринцов мне захотелось узнать что думаете все вы...
Боится умереть, я так думаю.
Ольга =)
Лучше жить тут хорошо, всё-таки) А там неизвестность.
Ян Гринцов мне нравится эта жизнь, но я не могу понять почему тот человек так говорит...?
Галина Масленникова Поэтому,священство и создает для себя все блага как в раю. Ни чего не делать и жить хорошо.
Они знают, что после их смерти ничего не будет