Религия, вера

Как можно назвать человека который знает о Боге, и о Христе, но не следует ему?

Сергей Баев
Сергей Баев
12 422
"чувак который прочитал библию"
Владислав Гацько
Владислав Гацько
32 871
Лучший ответ
Сергей Баев чувак который прочитал Библии ничего не знает о Боге... даже информацию и ту имеет весьма смутную
Это адепт православной поровщины отравленный поповской ритуальной магией.
Знаток мифологии но живёт в реалиях
Сергей Баев хотел написать коммент но передумал
Да кто ж о Христе то не знает? Если человек знает о Христе, это его не делает христианином, также как знание о пророке Мухаммеде не делает вас мусульманином.
Нет у людей знаний о Боге, а знания о Христе надуманные.
Христиане, объединяйтесь! Идите туда, не знаю куда!
Патриарх к сожалению или книжник
профессия ПАЛАЧ, знает, а убивает!
Вера В
Вера В
47 006
Не послушный.
Матф. 21:28 А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
29 Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
30 И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
Лук. 12:47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
Не рождён свыше.
" Но кто-нибудь скажет: «У тебя есть вера, а у меня есть дела. Покажи мне свою веру без дел, а я покажу тебе свою веру своими делами». Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха Хочешь ли знать, ПУСТОЙ человек, что вера без дел бесплодна?" (Иакова 2:18,19)
Я не от себя написала. Так говорит Слово Бога.
M)
Manechka )))))))))
7 673
Сергей Баев шаблонный ответ.
так говорят когда хотят показать ВНЕШНИЕ дела

но во всяком случае лучше чем выше (ответы)
Это про меня наверное вопрос, меня к примеру можно назвать "отступник"
Валерия Кравченко Отступник человек который отступает от того во что верит, а не просто владеет информации
Не верный

Похожие вопросы