Религия, вера

Как назвать человека который знает что Бог есть?

Фантазёр
Му
Мухит
Лучший ответ
Называй меня просто "Ваше величество"
Olga Lenz
Как его не назовите... все равно это будет ошибка.. .

Этот человек любит сказки.. .

..значит он еще не вышел из плена Иллюзий.. .

..
Не врач ибо только он даст точное заключение сему заболеванию.
И откуда он это узнал, сам бог ему сказал об этом? Больше, как лжецом назвать его не могу.
Лично знакомые с Богом - есть бегущие не просто впереди других, а научившиеся не просто бегать, но уже и создавать себе самому СВОЮ беговую дорожку.

Как называть таких? Это люди со сверх способностями...
Асхат Жакибаев
Обратите внимание на такой аспект!)) Еще недавно К Собчак не сходила с экранов тв и медийного простанства слыла светской львицей! Хахахахаха! И уже сейчас о ней даже не вспоминают совсем!)) Вот и про Ваш вопрос можно сказать так если будет команда все забудут что якобы бог был!)))) Велика сила информационного оболванивания!))
Владимир Собкович Тоесть всё? Коняшки больше нет? )))))))))))))
Знайка.
Natali Serova
пророк
____Muha ___
гностик
Христианин.
Светлана Ким
Я знаю, что Бог есть. Называйте как хотите.
Альбина.. .**
Может, просветленный?
УЄ
Уляна Єдинак
Таки "знает"? - Душевнобольной.
Покойник.
Как назвать человека, который знает, что Бога нет? Таких людей не бывает.
Знать нельзя, можно верить, или не верить.
Natalia Kelle
Укуренный!
ДятелЬ
Такие люди называются по истине верующие люди, у которых крепкая вера в невидимого Бога!
знайкОо
Anna Zgoda
знание которое полностью убедила меня что бог есть есть вера!
Александр Новиков не надо привязывать собственные фантазии в знания.
Это мудрец.
Мелкий врунишко.