Религия, вера
Православные, а знаете почему всё больше атеистов и они всё агрессивней? Своей вины в этом не наблюдаете?
агрессивный атеист ничем принципиально не отличается от агрессивного верующего.))
Наблюдаем. Не достаточно усердно проповедуем.
Марина Сопельняк
Вы не умеете проповедовать.. Ложью вы только разжигаете неприязнь в нормальных людях.
Наоборот. Сейчас православные почти успокоились. Никого не сжигают, на каторгу не отправляют, на дыбе не пытают.
Максимум-подправить Пушкина.
Марина Сопельняк
Та ладно.. И сжигают и избивают и прочие прелести.. Просто пропаганда инфу глушит.
Атеисты деградируют на глазах)
Атеисты, будете веровать пойдете путем мудрости а не как сейчас.
ТАКИ ДА, чёго тут гадать СМИ ВОЙНА и ты в ней на ПЕРЕДОВОЙ))
Валентина Волкова
Да он просто иеговист... Понятно теперь?
Не во всех грехах в обществе виноваты именно Православные. Учтите это на будущее.
Muzrob Nabiev
мне интересно ваше мнение: почему вы так считаете?
Да, мы сильно грешим пред Богом, отвращая от Церкви все больше народу.
Почему? Не наблюдаю.
Это примерно как детей упрекать в наличии педофилов.
атеисты весельчаки и оптимисты-приколисты.. кто накатывает на них-от зависти..
мы всегда мирны и доброжелательны там: Где присутствует Здравомыслие и рассудительность. Но всегда противостоим, когда мифологию внушают как реальность
Во-первых, я не думаю, что атеистов стало больше. Откуда такие данные? Даже результаты социологических опросов не отражают реальной ситуации. Многие из тех, кто называет себя верующим, таковым не является, равно как и не все называющие себя атеистами не верят в Бога. Во-вторых, агрессивность - признак не атеизма, а низкой личной культуры.
Марина Сопельняк
Да эти результаты опросов-полоскание мозгов.. реально увеличивается число агрессивных атеистов, пусть даже называющих себя верующими.
Рили ) неважно верующий или нет, буддист или католик и тп, главное что человек или быдло

Из-за того, что некоторые из нас проповедуют, или из-за того, что некоторые из нас орут на вас?
А агрессия из-за того, что верить не хотите.
Марина Сопельняк
Да я Христианин как раз..