Религия, вера
Ты уверен что спасёшься от гнева Божьего в Армагедонне?
до него ещё дожить надо
...стараюсь никого не обгонять. А ты помочь мне решил? Так помогай!
А чем это лучше смерти
Как можно спастись в битве? (только победив противника!).
Мы в школе учимся, гнев я отменил.
У Бога нет гнева, он - Любовь.
Ильдар Шайдуллин
...то есть Богъ на суде всех помилует??? Ты уверен?
Надо выстоять до конца. А для этого-узнавать о Боге и быть в его организации. А там Бог решает.
Разумеется, ведь каждому будет дано по вере его, а я верю в: "- А знаешь, что? – сказал Господь…
– Что? – сказал Иоанн.
– Когда всё это наконец кончится, мы устроим что-нибудь грандиозное! – воскликнул Господь.
– Что Ты имеешь в виду под «всё это»? – спросил Иоанн.
– Всё и имею в виду. Всю эту суматоху и шумиху, знаешь. Мир. Вселенную.
– А. – сказал Иоанн, не меняясь в лице.
– Знаешь, мы соберём всех-всех. Живых, мёртвых, евреев, не-евреев, даже эскимосов. Всех. И там будет большой такой стол с закусками… Ты любишь морепродукты? В общем, понадобится какой-нибудь большой зверь. Воот. Выйдет из моря и мы его зажарим.
– Угу.
– И там будет саксофонист. Такой парень, знаешь, с трубой, самый лучший. И он на ней будет играть, очень красиво. Мне всегда нравятся трубы. И ещё будет фейерверк. Это я сам устрою. Знаешь, настоящий фейерверк. Какая-нибудь звезда, они всё равно больше не понадобятся… И ещё, я уже договорился, будет шоу. Знаешь, для маленьких. Тут такая группа есть, четыре парня, они устраивают представление такое, и всё в седле. Детям нравятся лошади, и знаю. И лошадям дети… И там будут укротители, знаешь, со львами, и дети смогут погладить живого льва, и всякие другие животные… А потом мы устроим вручение призов, знаешь, какие-нибудь мелочи и медали, только их получат все-все-все, просто каждый! Я сам буду судить и вручать! – сказал Бог.
– Вот оно что.
– Ладно, – сказал Господь, – что-то я разоткровенничался. Я надеюсь, ты понимаешь, что это вечеринка-сюрприз.
– Я буду нем как рыба. – сказал Иоанн.
«Конечно он всё растреплет,» думал Господь, удаляясь, «хорошо, что я не рассказал ему про воздушные шарики, мороженое и так далее… И что все дети смогут покататься на слоне…»" (Книга Натаниэля)
– Что? – сказал Иоанн.
– А. – сказал Иоанн, не меняясь в лице.
– Угу.
– Вот оно что.
– Я буду нем как рыба. – сказал Иоанн.
Да, если останусь Ему верной ДО КОНЦА.
нет, но надеемся...
Армагеддон всего лишь название места, где будет последняя битва между армией антихриста (армия мировой организации) и Израилем. А до этого нас ждет 3-я мировая. Которая будет на берегу Ефрата и на котором умрут 1/3 населения мира.