Религия, вера

Атеисты когда вы прекратите отрицать существование вечной жизни после смерти?

Да нету ничего, нету! Хотьтодно, МАЛЕНЬКОЕ доказательство.... и даже его нет, только слова, а слова, что?! Пшик!!!
Ernur Bokeshov
Лучший ответ
Я, как атеист, не признаю БОГА-СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, но признаю вечную жизнь с помощью РЕИНКАРНАЦИИ, т. е. человек после смерти вновь рождается миллионы раз и живет только на ЭТОМ свете, поскольку ВСЕЛЕННАЯ у всех ОДНА, и только в разных телах!!! И ЕЕ не нужно создавать. ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВСЕГДА!!! В разных формах: множестве вещественных форм, множестве полевых форм. Но все это - разнообразие форм МАТЕРИИ! Существует ОБЪЕКТИВНО ТОЛЬКО МАТЕРИЯ. Все остальное - это ЕЕ СВОЙСТВА! (например, РАЗУМ - свойство мозга или сверхмощного компьютера будущего)
Когда докажете, что она существует
Андрей Kot
и много атеистов после смерти к тебе приходило и говорило что были не правы?
Гай Юлий Цезарь
да живите век, кто же против, но больше то библия и не обощала
Когда хохлов в евросоюз возьмут.
Вечная жизнь не после смерти- а после воскресения в будущем
Почему же только атеисты? Священное Писание говорит:
"Ибо прах ты, и в прах возвратишься". Бытие 3:19,ср. Экклез. 9:5,10
Мария Сняткова
Сразу же после смерти))
Н И
сразу как тебя выпишут
Кто верует в меня и испоняет волю мою, смертию да не умрет. Атеисты тоже люди, они тоже живут. Не растет ли дерево не приносящее плода с другими приносящими плод . и не ухаживают ли за деревом приносящее плоды. но дерево не приносящее плоды будет срублено и брошено в огонь. Кто слышит, тому дано будет и прибавится, кто не разумеет, у того отнимется и то что должно иметь .