Религия, вера

почему с сектантами лучше не спорить?

Serg P
Догматики, отсутствует логика
Сергей Пучков
Лучший ответ
смысла нет. только потеряешь время.
Не верю. Неужели вы наконец-то покинете проект?
Егор Тепляков
сейчас все сектанты... кроме святых!
Pavel Nurgaziyev
Потому что Вы педераст? Угадал?
Serg P вам как пидорасу виднее
а смысл... кроме того.. изначально любая религия была сектой.. такой маленькой организацией каторую никто не признает.. потом она разрастается и становится уже религией.. сейчас лидирующие религии не допустят нового конкурента на религиозный рынок.. а потому у сект нет шансов повторить судьбу гигантов религии и из секты им не вырости.. потому что задавят конкурента сразу..
Вероника @veronik@
Ни с кем лучше не спорить.
"Кто спорит, тот ...не стоит"
Саня Переходин
Нет, конечно, Папины-то владения - это католичество. А какие были тёрки у протестантов с католиками! Они же воевали друг с другом! У протестантов ведь младенцев не крестят. А какое это существенное обрядовое противоречие...
с дебилами вообще лучше не разговаривать даже, знаете ли
Валентина С
а вообще в чем прелесть спора, явно же что противная сторона будет сопротивляться
Марина Чиркова
Зарежут, а потом выяснится, что больные и даже не посадят.
Валерий Плясов
Можно нарваться на неоспоримые аргументы их правоты :))
Serg P ты уже нарвался?
Без толку они зомби
Артур Лебедев
если нравится спорить, то не важно с кем, а если боитесь, то ни с кем не спорьте. у каждого свои убеждения
Не спорить надо с братьями, но вразумлять. Учить вере и любви в Бога истинного, создателя неба и земли. Как будучи бревно в глазу можно пытаться объяснить, вытащить сначала надо.
Ратибор ..
Светлана ******** А кто у нас сегодня Бог истинный?
Ратибор .. Брат я все сказал. В последний день Слово будет тебя судить ибо ты его услышал. Придет день . Но ты воспротивишься вспомнив его.