Религия, вера
почему с сектантами лучше не спорить?
Догматики, отсутствует логика
смысла нет. только потеряешь время.
Не верю. Неужели вы наконец-то покинете проект?
сейчас все сектанты... кроме святых!
Потому что Вы педераст? Угадал?
Serg P
вам как пидорасу виднее
а смысл... кроме того.. изначально любая религия была сектой.. такой маленькой организацией каторую никто не признает.. потом она разрастается и становится уже религией.. сейчас лидирующие религии не допустят нового конкурента на религиозный рынок.. а потому у сект нет шансов повторить судьбу гигантов религии и из секты им не вырости.. потому что задавят конкурента сразу..
Ни с кем лучше не спорить.
"Кто спорит, тот ...не стоит"
Нет, конечно, Папины-то владения - это католичество. А какие были тёрки у протестантов с католиками! Они же воевали друг с другом! У протестантов ведь младенцев не крестят. А какое это существенное обрядовое противоречие...
с дебилами вообще лучше не разговаривать даже, знаете ли
а вообще в чем прелесть спора, явно же что противная сторона будет сопротивляться
Зарежут, а потом выяснится, что больные и даже не посадят.
Можно нарваться на неоспоримые аргументы их правоты :))
Serg P
ты уже нарвался?
Без толку они зомби
если нравится спорить, то не важно с кем, а если боитесь, то ни с кем не спорьте. у каждого свои убеждения
Не спорить надо с братьями, но вразумлять. Учить вере и любви в Бога истинного, создателя неба и земли. Как будучи бревно в глазу можно пытаться объяснить, вытащить сначала надо.
Светлана ********
А кто у нас сегодня Бог истинный?
Ратибор ..
Брат я все сказал. В последний день Слово будет тебя судить ибо ты его услышал. Придет день . Но ты воспротивишься вспомнив его.