Религия, вера
Народ, я вот что хотел спросить, почему вы едите животных? Ну в чём смысл? )
ссылка на библию допустима, но хотелось бы ваши мысли почитать...)
С детства приучили. От привычек трудно избавиться. Осознанно теперь-не ем.
Vanik Grigoryan
Поддерживаю, долго сам ел, пока не понял, что это просто глупо...)
В белке.
Vanik Grigoryan
А до неё? )
Смысл в том, что это еда. Никто же не спрашивает почему тигр не ест траву, а ест мясо...
Vanik Grigoryan
Тигр это животное...
Кушать хочется
Vanik Grigoryan
Ну Боренька, есть же фрукты, овощи, куча молочных продуктов, каши,
Потому что вкусно) Я без мяса не могу)
Своих кошек тоже мясом кормлю, мы же не кролики, чтоб травку щипать)
Vanik Grigoryan
А вы пробовали когда нибудь? )
В мясе больше энергии, чем в траве.
Ну, и мясо вкусное ))
Vanik Grigoryan
Это в корне не верно...
Надя Плотникова
корова ест одну траву даёт молоко и еще мясо и своё тело из неё строит
Я ем только птиц и рыб. Едят потому что вкусно, полезно и по природе так задумано.
Vanik Grigoryan
Но они же живые...
Мне нельзя есть много продуктов, в том числе зеленые фрукты и овощи.
Поэтому без мяса мне не выжить)
Vanik Grigoryan
Вы шутите? А что у вас за болезнь?
Люди едят мясо, потому что это вкусно. Мясо - наркотик. А от наркотика тяжело отказаться. Наверное, срабатывает инстинкт хищника. Мир, в который Вы попали - мир хищников! У некоторых животных нет другого выбора, им приходится есть мясо, чтобы выжить. В конце концов, они для этого созданы. Это про хищников. А насчёт травоядных, Вы правы. Травоядные едят траву и вырастают большими и здоровыми. Но у них другое строение тела. Человек - всеядное животное. Я тоже против убиения живых существ, но что Вы будете делать, если наступит ледниковый период? Этот мир создан с определённой целью и у каждой души свой путь. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос)
а че надо есть?
Vanik Grigoryan
Ну то, что больше энергии солнца имеет, молочку, фрукты, овощи...
Дык, вкусные же ...
Vanik Grigoryan
Ну да, не спорю, но они же живые...
Потому что мне нравится убивать, а потом расчленять и поедать убитые трупы животных.
Тебя что-то не устраивает?
Vanik Grigoryan
Это ваше личное дело...)
Паата Неизвестно
смешно (если это сарказм)
Потому что слабых хищников нет.
Денег на овощи не хватает
Vanik Grigoryan
Ну а молоко там, сыр и т. д...?
Смысл в том Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. А так по природе своей человек хищник поэтому он ест мясо.
Животный белок - считается полноценным!!! то есть... полноценный белок - это содержание всех необходимых аминокислот, для полноценного питания организма.. особенно это важно для спортсменов... К примеру: кукуруза - могла бы отнестись к полноценному источнику белка, но вот отсутствие триптофана (аминокислоты)... приведет к тому, сколько животное не корми - оно расти не будет... и эта беда всех растений - нет ни в одном растение - полноценного белка... чего-то больше, чего-то меньше... а чего-то вообще нет по аминокислотам... а вот мясо - полноценный источник белка!!! там все необходимое уже есть!
Дело не в надобности или желании, дело просто в поедании того что необходимого любому нормальному человеку. Как по мне, все кто траву жрет геи не иначе, ну а женщины могут и без маса, рыбкой с курицей приколоться.
Vanik Grigoryan
А что необходимо любому нормальному человеку в питании?
Наталия Рыбалко
Я знал гетеросексуалов - вегетарианцев и гомосексуалистов едящих мясо ...Не думаю, что это взаимосвязано.
Нравится видеть на улицах гламурных мальчиков, у которых ножки со спичку толщиной? Мне - нет.