Религия, вера
Если ты любишь животных - не ешь их, а если ешь - то не говори, что любишь) вы едите животных?
Обычно люди выражают любовь к животным с позиция гурманов.
"Не убий" без жизненной необходимости.
:) Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить! ©
P.S.: А ещё грибы, грибы! Вы любите грибы?
Лучше отнимать пищу у животных?? Овёс и траву жрать?...
Галия Сабетова
не знаю что жрать!
Не делай мине беременную голову!
Я люблю животных, но ем только мясо а не животных)))
Я люблю есть съедобных животных
Дай-ка отгадаю. Опять афганка?
Я люблю животных, но есть животных я люблю больше
Котиков люблю, потому не ем их. Коровок не люблю и ем их. 8D
едим. Ты еще скажи что их есть нельзя
Вы веган? Скажите, сколько раз вы перднули, пока это писали?
Приятного аппетита Шайтанка .
Перекрестясь так и ем с любовью к хорошей пище..
Ем, но не всех.
Вы не любите людей? вы просто не умеете их готовить
И люблю, и ем (тех, кого для еды и выращивают) . Иногда даже конскую колбасу, хотя лошади для меня такие красивые и прекрасные, что хоть встань на утесе и реви в закат.
А эта вина творца, а не нас, что нам приходится убивать. Растение, животное, - это всё-равно убийство.
если ты любишь жену-не ешь её..несмотря на всю любовь..
Если любишь растения не ешь их! Ты любишь растения?
Галия Сабетова
нет!!
Ем, но не всех. Домашних животных предпочитаю не употреблять в пищу.
Если я не буду их есть, то буду объедать. А вобще любое вегетарианское блюдо намного вкуснее с мясом.
Люблю есть.... запятые где хотите поставьте:))
я их люблю! Они такие милые!