Религия, вера
иудеи не едят хищных животных, почему едят курятину, ведь они клюют червяков ?
К вашему сведению куры - всеядные.
Ну, ведь и корова кушает травку не очищая ее о гусениц. :)
Бред
Писание говорит: "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.
Никто не ищи своего, но каждый [пользы] другого.
Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести;
ибо Господня земля, и что наполняет ее.
Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести.
Но если кто скажет вам: это идоложертвенное, --то не ешьте ради того, кто объявил вам, и ради совести. Ибо Господня земля, и что наполняет ее.
Совесть же разумею не свою, а другого: ибо для чего моей свободе быть судимой чужою совестью?
Если я с благодарением принимаю [пищу] , то для чего порицать меня за то, за что я благодарю?
Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию. "
и еще:
"Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
потому что освящается словом Божиим и молитвою.
Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа, питаемый словами веры и добрым учением, которому ты последовал. "

ибо Господня земля, и что наполняет ее.
и еще:

и что? причем тут курица и червяки? читайте Законы кошрута, узнаете что и как . потом мясо птицы это не одно итоже что мясо коровы, главное свинью не есть чтоб не хрюкать :) и не стать как она :)
А ещё они едят хищную говядину.
Ведь говядина до съедения питается травами, а на травах тех — улитки, насекомые, да и даже ящерицы случаются...
курицы еще их не обижали
у евреев есть свод законов, где написано что можно употреблять в пищу, а что нет
хитрые иудеи :)))))))