Религия, вера

Животные едят траву, человек ест животных, глисты едят человека - в этом мудрость нашего любимого еврейского бога?

Элина Пташник
Мудрость была в другом; все едят растительную пищу. Но грех Адама привел к тому, что теперь животные едят траву, человек ест животных, глисты едят человека.
Екатерина Жогова
Лучший ответ
Элина Пташник ты и правда дебил или вукраине образования не дают?
мясо животных в пищу было разрешено только после Всемирного Потопа, до того все питались растительной пищей
Anti Bd
В этом мудрость природы, а не бога, ибо у бога нет не только мозгов, но и всего остального.
согласно твоейже теории, после смерти твое мертвое тело сьест червяк и твое сознание трансформируется с сознанием червяка. Мои поздравления.
вопрос интересный.... но апарыши едят ...любую некачественную мясную пищу.... следовательно у них отсутствует механизм выбора, отбора.. или наоборот механизм простой что входит ...то и выходит.... ааааа. что выходит снова входит.... до момента образования кокона.... из которого появляются мухи....

но мухи уже обладают чувствительными глазными рецепторами. которые по сути являются и мозгами....

интересно в таком случае обиходное выражение у людей.... "находится под мухой"
А ты лично сам что жрешь??
Андрей !
Нееееет, глубоко ошибаешься, тут не в материи дело а в душе
Неправильная пищевая цепочка. Ему тоже кушать хочется, души нужны для подпитки.
Вы ШЕКСПИР? Цитируете принца Гамлета)... Бедный Йорик.. И король станет пищей последнего бедняка... Круговорот ВСЕГО в природе)
Temir Emirov
Ваш мозг ещё цел или глисты поработали?
вам евреям виднее кто вас ест
Ты принял правила их игры, потом сам же удивляешься, одумайся этот Мир настолько огромен, что ошибиться проще простого, в этом состоит одновременно его глупость, в другом прелесть..
Яна Лопатина
с такой логикой автор нажрется глистов и будет этим гордиться