Религия, вера
как христиане и прочие пиплы едят свинью ,ведь это такое мерзкое животное,весь день хрюкает ест как китайец все что шеве
Вы чё свиней не видели? они обояшьки, вообще не пойму как их можно убивать и есть, это всё равно как человека сожрать, впиваешься зубами в трупное мясо, тянешь жилы, рычишь и чавкаешь, фу. А свинья прикольная.
А как арабы трескают сушеных или там жареных скорпионов?
Тайцы лопают змей, а вьетнамцы так жарят карпа, что он остается живым.
Свинина, правильно вскормленная (а не так как вы там пишете) , достаточно неплохой мясной продукт.
А знаете, курица то - она тоже.. . Такая вот небрезгливая :)
Почему христиане любят свинину, почему мы любим сало? Потому, что мы любим работать. Мы много трудимся физически, христиане – работящие люди. Но чтобы хорошо работать, нужно хорошо питаться. Вот и нашли выход: свинина. Шел человек в поле пахать, косить, – что он мог с собой взять? Холодильников не было. Взял кусок сала, сел, пообедал, и энергии хватало на вторую половину дня.
Свинина наше самое любимое мясо. Особенно жареное, когда его жарят исходит просто потрясающий аромат. А когда передо нами лежит шкворчащий кусок свинины с тоненькой каёмочкой жирочка по краям так мы себя с трудом сдерживаем. А шашлык из свинины тоже самый вкусный. А те кто его не ест много в этой жизни теряет.
В знак протеста, я сейчас съем мегавкусные подрумянившиеся нежные свиные отбивные!
О, с каким удовольствием я это сделаю, знали бы Вы! Они ждут меня, и призывают: "ну-ка съешь нас". Я ощущаю это ароматный мясной запах, я предвкушаю, как сейчас, не торопясь, возьму свежесваренной картошечки, покрошу на нее укроп, положу на тарелку свиные отбивные, налью себе персикового сока и буду это есть, спокойно, получая удовольствие от каждого кусочка!
пиплы едят курдюк. а вам если завидно, то кто мешает присоедениться?
У бабулечки моей была соседка, мусульманка, казашка по национальности, придёт к ней в гости, а бабушка часто пельмени делала, спрашивает: "Фрося, а из чего у тебя пельмени??? "С баранины"-отвечает бабушка. Апашка с удовольствием сьест целую миску, и говорит: "Что то странные у тебя пельмени", а бабуля ей говорит: "Да надурила я тебя, фарш то свинной". И давай вдвоем хохотать, и поторялось это переодичностью раз в неделю, в течении нескольких лет, пока бабушка в город к нам не переехала. С юмором товарищ надо ко всему относиться. Сама свинину не ем, тяжело для желудка... на диете.
зато вкусное)
Как-как... так. что за ушами трещит))) Хрюшек ело и ест всё прогрессивное человечество.
Ага.. , а как же другие "мерзкие" животные, которых и не христиане едят: корова такая слюнявая - говядина; а бараны такие вонючие - баранина..?
Закир Закардонный, ты хоть мусульманин? Свинья - это творение Аллаха. И мы не едим ее не потому что она мерзкое животное, а потому, что АЛЛАХ НАМ ЗАПРЕТИЛ ЕЕ ЕСТЬ. А понять Его мотивы мы не в состоянии. Хоть некоторые и говорят, что оттого что в ней много червей и бактерий, которых наш уровень обработки и стерилизации не может уничтожить. Но даже если мы сможем уничтожить всех червей в ее мясе, и будем кормить ее только рафаэлло и бургерами, а не говном, кторое она любит есть, все равно она нам будет запретной! Это не вопрос мерзости, а вопрос запретности. Так что твой вопрос не религиозный, а кулинарный. Кстати, свинина зпретна и иудеям, они тоже его не едят. А вот христианам попы разрешили, исходя из "что вы запретите, и Я запрещу, что вы разрешите, и Я разрешу" Христа, якобы скаанное им. Хотя он сказал, что не пришел вводитьь новые законы, а потвердить старые (Моисеевские) . Ну это по исламу так он сказал, христиане, без обид))
Зря вы так, свинина очень даже отличное мясо!! ! я в ресторане открывал голову барашки так там представте были черви-УЖАС как не приятно, после этого не ем баранину.
мусульманы ели и едят мясо свиниы, 90% мусульман которых я знаю едят свинину как родную.
Кстати, согласно истории, мусульманы не едят мясо свинины, так как данное животное не переносит жару и мало двигается, и тем самым такое животное не приемлемое для выращивании мусульманами (как народ кочующий и меняющий свои пастбища) ВОТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!!!!: -)
и не надо нам людям грузить что свинина грязное и противное животное. интересно а мусульманам можно употреблять в пищу морепродукты.... скажем Раков крабоВ?? ? А ОНИ ПИТАЮТЬСЯ И ПАДАЛЬЮ