Религия, вера
Иудеи, Христиане, Мусульмане! Знаете, что мясо свиньи и сало свиное отныне можно вкушать вам, помолясь?
Да это сатанист, Яспис. Христос говорил что многие придут его именем и многих прельстят. Кто пойдет за ним тот погибнет. Выдерживший до конца спасется. А ты тинтин и есть Яспис другим аккаунтом.
Hussen Ashurov
Не лжесвидетельствуй. Он во Свое Имя пришел.
Давно знают.
фууууууууууууу.... трупаеды....
А мы и без твоих разрешений едим то, что хотим.
Из мяса, я ем только баранину, а в основном рыбу и морские продукты, основной рацион рыба и салаты.
Я даже забыл вкус свинины, да и то ел когда был христианином неадекватом.
То что Бог очищает, не почитайте нечистым. Люди имеют косное мышление и суеверия, привязаны к земному и не знают ни Писаний ни силы Божьей-все очищать, даже людей, ведь свиньи указывали на нечистых людей с нечистыми мыслями.
А ну порося, оборотись в речного карася.
Hussen Ashurov
Лучше молиться, как написано в Писании.
Знаем, что можно, но не нужно.
"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает".
Да жрите вы все что захотите, фигня со всеми этими религиями
Опоздал, божок, со своим разрешением.
"Свинья" всегда была чиста, если умела жевать "Жвачку", как учил Иисус Навин.
И. Н. 1,8.; Лев. 11,7.
Христос, - о том же поясняет, что вся Библия ДУХОВНА, и не о плоти и плотской пище,
а о Небесной ПИЩЕ для ДУШИ.
"Старайтесь не о пище тленной, но о ПИЩЕ, пребывающей в Жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог. "
Евангелие от Иоанна 6 глава: http://www.bible.by/new-testament/read/43/06/ © bible.by
И. Н. 1,8.; Лев. 11,7.
а о Небесной ПИЩЕ для ДУШИ.
Hussen Ashurov
А если не умела?
От Матфея 15:11 "не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека"
Вот только это для христиан.
Dulat-Ainura Love
произвол. Тут нет конкретного разрешения на свинину. Оправдание хотелки.
Кришнаиты вообще мясо не едят
враг Аллаха произвольничаешь.
Hussen Ashurov
По писанию говорю:
5.5. Сегодня вам дозволена благая пища. Еда людей Писания также дозволена вам, а ваша еда дозволена им
И вегетарианцам тоже можно?
Hussen Ashurov
Всем верующим.
Ульяна Александрова
Им НУЖНО!
иди и покушай, можно не молится))
Hussen Ashurov
По-прежнему запрещено есть то, над чем не было произнесено имя Аллаха
Шашлычок. О господи, спасибо тебе, что позволил нам вкусить его. Аминь.
Усе. Теперь я спокоен :DD
они и без вашего дозволения это делали и будут делать и впредь)