Религия, вера

Аборт это преступление? Убийство? Тогда почему они не запрещены законом почему не запретят ??

Каждый год миллионы тогда получаются убивают! Почему они боятся запретить убийство? Потому что потом этих детей на шею государства повесят ну мол ладно родила и в дед дом! Поэтому? типо нагрузка на бюджет да ??
Потому что это не убийство. Избавляются от группы живых клеток или от эмбриона у которого нет нервной системы.
Настя Завьялова
Лучший ответ
Колбик Тамара Мельхиоровна Ну так человек получился а так нет значит убийство предумышленное
Вера Бударина почему от тебя не избавились?
это в РОссии только так, в западных стран за оного ребенка платят 600 евро каждый месяц, если бы платили в России хотя бы половину бы, то аборты не делали бы нищие
Потому что не определились юридически, когда эмбрион считать человеком
Колбик Тамара Мельхиоровна Ну смысл тогда платить бабки за рождение ребенка для поднятия демографии а запрета убийства приведет к росту нации! я не понимаю логики? враги кругом не хотят чтоб людей больше было только так !
аборт не преступление, но запрет абортов принесет только резкое увеличение количества смертей от подпольных абортов.
Nurjan Baimukashev
Ал Би Нет, просто скорее всего младенцев начнут вышвыривать с окон
Юрий Письменный Правильно, из этих же соображений в некоторых европейских странах легализовали продажу и употребление наркотиков... Очень гуманно...
Юрий Письменный Теперь это проповедь наверное, раз "не убий"! Зато теперь закон запрещает говорить на эти темы. Разве только на кладбищах...
убийство, причем убийство садистское. у малюсенького человека отрываются ручки, ножки, головка. если я не ошибаюсь, то только в нашей стране ежедневно умерщвляется более 20 000 маленьких человечков.
Иман Айсан
Такова греховная природа человека. Запреты не действуют на неё.
по медицинским показаниям... нет
Алиса Щапина
Игорь Зал ха, тоже.
Юрий Письменный Странная и бессмысленная фраза: "по медицинским показаниям.."
Да - это убийство.
назови хотя бы что-то что люди не нарушали бы из запрещенного?
Д[
Дурко_О [Echelon]
Это не преступление, а халатность и эгоизм в интимных отношениях.
При современной контрацепции можно до этого не доводить.
*.
*vampir* ........
Это преступление и убийство. Но у нас в России безбожная власть.
Алкоголь тоже наркотик,
но за его продажу не сажают.
Оленька *******
Витек Посухов Кстати, марихуана приносит меньший вред организму, чем табак,
но она запрещена, а табак - нет.
Кровожадное государство.
Закон не запрещает напиваться, курить, нет статьи за блуд.... В некоторых странах разрешены однополые браки и наркотики... значит ли это- что это правильно?
Елена Матюнина
Колбик Тамара Мельхиоровна Ну так это направленно на разрушение человека! не удивительно что продают пойло и браки
Эмбрион - не человек,
Яблоко - не яблоня!
Ваш вопрос из серии "КАК ЖЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ ЖЕЛЕЗНЫЕ САМОЛЁТЫ, ОНИ ЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА"?!..Вы как с печки рухнули с таким "очевидным" вопросом!... Что за дремучесть в головах сограждан- это же ужас!...
Юрий Письменный Вы о каком "очевидном" вопросе? В чем очевидность?...
Теперь это проповедь наверное, раз "не убий"! Зато теперь закон запрещает говорить на эти темы. Разве только на кладбищах...
Элементарно, Ватсон

Запретить аборт это тоже самое что запретить проституцию

Если запретить проституцию то все переходит в теневую сторону-к сутенерам и прочим прихлебателям

А государство потом с ними борется или наоборот игнорит

Если запретить аборты то женщины будут делать аборты в горячей ванне и раскрученной проволкой а не в медицинском кабинете с доктором или будут заниматься медицинским туризмом (сьездить в соседнюю страну на аборт где это легально)

Тупиковая ситуация
Да, это убийство. Лично я против запрета абортов.
Анастасия Овеченкова Так никто и не запрещает!))))))