Религия, вера

Люблю читать комменты. Каждый считает себя мудрецом, а противника идиотом. +

Читаю наслаждаюсь, кайфую, почти кончаю : Два идиота, уже нашедшие Истину,
не могут поделить между собой право первой ночи с Ней.
Пацаны, Вы, конечно крутые, но она же не шлюха- спросите у Неё.
Вы знаете, как много претендентов на Её руку?
Алексей Ким
как у Пушкина.
"Мы почитаем всех нолями,
А единицами себя"
Асееет.....] > Jilkibaev...]
Лучший ответ
Алексей Ким Мефодий, могу Тебе справку дать, что Ты всегда прав, Но . .
Однажды Ты поймЁшь, что был всегда не прав,
надеюсь, что у Тебя хватит Силы пережить это открытие.
)))
«Не верь, не верь поэту, дева…» Фёдор Тютчев

Не верь, не верь поэту, дева;
Его своим ты не зови —
И пуще пламенного гнева
Страшись поэтовой любви!

Его ты сердца не усвоишь
Своей младенческой душой;
Огня палящего не скроешь
Под легкой девственной фатой.

Поэт всесилен, как стихия,
Не властен лишь в себе самом;
Невольно кудри молодые
Он обожжет своим венцом.

Вотще поносит или хвалит
Его бессмысленный народ…
Он не змиею сердце жалит,
Но как пчела его сосет.

Твоей святыни не нарушит
Поэта чистая рука,
Но ненароком жизнь задушит
Иль унесет за облака.
Поэт своим знанием может завести в незнание и также дать знание насколько он алчен весь вопрос . Если добр то даст если зол и блудлив то заблудит.
По перво очерёдности насколько я видел это были вы Александр но не возносите себя .
-Так как кто был первый войдёт и кто последний тоже войдёт.
Саша Лукин
Хорошо что администрация сайта отключила мне возможность комментировать. )))
Не понятно конечно с чем связан этот запрет, вроде никого не оскорблял. Ну бывало иногда православных и протестантов доводил до истерики, когда у них не было никаких аргументов чтобы ответить. В любом случае, польза от этого запрета есть.
А что мне ещё делать, если я такой великий, а вы все кретины?!!!
Фапаешь на ответы?
Да, так и есть. Тут все такие глубоко- мысленные....
Сергей Котов
Я не мудрец, я даже 0.00000001% не знаю о нашем мире. Но, бля, если я не согласен с верунами, которые считают, что они "познали истину", а все остальные холопы? Конечно я буду отвечать им) Хотя бы с целью потролить)
Алексей Ким А попытаться понять, слабо ?
А вдруг и у Тебя последний свет в конце тоннеля окажется ?