Зря Вы так, Вам ведь уже отвечали... Ковентри Патмор правильно написал -
"Жму руки дуракам обеими руками.
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим"
Вот Вам, к примеру, здесь все могут руки пожать... и ничего, нам не грустно... наоборот - смешно
Религия, вера
Почему Мудрецу грустно среди идиотов?
Мудрец много знает идиот нет
потому что разум есть... а эго ещё не отработал..
Мужет потому что мудрец такой же как они?
Настройки частот разные...
мне не грустно среди таких как ты, мне весело наблюдать как вы тут за веру в бога, которого нет, готовы половину населения земного шара на костёр послать ))
Само собой!
Потому что, он не мудрец.
Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет.
и не говори. Я умнее идиотов но и кпдшников
умному грустно. мудрецу нет
На всякого мудреца довольно простоты.
То-то думаю почему мне всегда весело... а всем грустно.)
По очень простой причине, это не мудрец а такой же идиот, вот и грустит!))))
седое ты стал
Зарина Тавасиева
А ума не прибавилось)))
почему ты решил стать ракетчиком, для чего?
Порой глупцы задают вопросы, на которые мудрые не могут ответить
тут правильно ответили это не мудрец а такой же идиот как ты
Среди идиотов повышается самолюбие и самооценка, так что никак не может быть грустно мудрецу среди идиотов.
По разным причинам, например, ему, мудрецу, скучно говорить на их заурядные темы, а дискутировать на интересные темы им не позволяет iq, поэтому мудрец скучен и вял в разговоре с ними.
то не мудрец, раз не познал что и он был когда то глупцом
Зарина Тавасиева
Почему был?
грустить не надо