Религия, вера

А вы в курсе что предками европейцев были вовсе не арийцы?

Учёные исследовавшие черепа из иранского Загросса, утверждают что арийцы были предками афганцев и пакистанцев.
В XI в. жители Вавилона изгнали евреев на Запад. В странах, через которые иудеи проходили ввиду их безнравственности, возникали внутренние и внешние конфликты. Вавилоняне были сами безнравственными, и поэтому в Вавилоне иудаизм находился в относительном согласии с доктринами фарисеев и местными нравами, но в христианских землях на Западе евреям нужно было притворяться, что многие из этих доктрин просто не существует. Так началось конспиративное сокрытие своего учения, которое, кстати, почти не изменилось со времени написания. Причём, даже сегодня верующие евреи продолжают чтить и фарисеев, и их Талмуд как источники величайшей мудрости. http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/3167-the-hebrew-bible-project-fascism-and-its-cover-up-information
Владимир Калинин
Лучший ответ
Скажу Вам про секрету - предки современных Европейцев пришли на территорию Европы всего лишь 18-20 тысяч лет назад, а основное переселение произошло всего лишь в 4-м тысячелетии до н. э. И это были именно арийские племена...
Kaisar Aidaraliev
Как жить дальше? )
Юлия Гайсина
И с чем это они сравнивали?
Юрий
Гиперборейцы смешались с англосаксами: -) м
Арицы которые? Арийцы - это государствообразующее население.
Собаки Павлова))))
Андрей Лев
Станешь ли отрицать то, что более 96% генов у всех людей одинаковые?
Алия Ильясова
так-то и был Индийский легион СС, где служили, в основном, пакистанцы
негры из африки пришли, а чё
И Т
В курсе.
Игoрь Мальков
"Арийские" гаплогруппы R1a1 у евреев намного древнее, чем у русских и европейцев.

======================

А. Клесов: "легко распознаваемые еврейские гаплотипы R1a1 древние, древнее, чем у русских и вообще чем у подавляющего большинства европейцев. Предок ашкиназийских гаплотипов R1a1 жил между 5 и 6 тысяч лет назад."
http://berkovich-zametki.com/2011/Zametki/Nomer6/Klyosov1.php

=======================

То есть, этот "ученый" иногда может проболтаться.
Елена Король
Сейчас около десятка версий истории
Она пишется и переписывается каждый год

Легко писать историю "задним числом"
А что и как было: ты был при этом и свечку держал ?))

Кстати учёные никогда к единому мнению не приходят -
Они лишь спорят чье версия круче )
эмм... спасибо за инфу?
мы обезьяны и точка