Религия, вера
Атеисты по вашему смысл жизни в том, чтобы тяжело трудиться, чтобы любить, многого достичь и потом - навсегда умереть
От того что мы как верующие начнем убеждать себя что не умрем и будем вечными, реальность не поменяется. Вы умрете так же как и любой другой и вас не станет. Навсегда. Нравится вам это или нет, но нужно уметь принимать мир таким каков он есть и не лгать себе из за того что вам не нравится что то.
Нет. Смысл жизни - вовсе не в смерти. Это только веруны вместо того, чтобы жить - только и делают, что ждут смерти и готовятся к ней. Они думают, что только после смерти начнется настоящий кайф, поэтому сама жизнь им и даром не нужна.
АТЕИСТЫ ВОРУЮТ ДУМАЯ Я НЕ ВЕРЮ БОГА И МНЕ НЕТ НАКАЗАНИЕ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ОШИБАЮТСЯ
Зато атеист экономит на пожертвованиях церкви солидную такую сумму
боитесь правды тогда живите в своем выдуманном мирке
Это жизнь, бро. Успокаивай себя как хочешь
А почему всех верующих всегда запугивают??? Я могу понять если бы изначально был выбор рождаться или нет. Родился и сразу кому то что то должен
а на что по твоему надо трать жизнь?
Жизнь вообще не логична, смирись.
Ты написал утверждение загнав всех не верующих под одну гребенку, а это ошибочное мнение.
Я атеист и ничего от жизни не хочу. Так и умру. А вы верьте во все те бредни про "жизнь после смерти".
А ты не умрешь? Будешь жить вечно? В отличие от псевдосмысла, люди его не принимающие создают свой смысл, а не довольствуются инструкцией для овец. У каждого может быть свой смысл; Один хочет оставить след в истории, другой хочет еще чего-то.