Религия, вера

Мне пришло откровение, что истина только у Бога, а у людей '- версии и их нельзя выдавать без истину без фактов, как

Довести это до всех людей, чтобы они перестали врать на Бога?
Да люди способны на ложь, а Бог не может лгать.
Валерия Запольская
Лучший ответ
Ты наконец то понял, что никакой истины ты не познал и никогда не познаешь!
! _Begmanov Sabit_ !
Александр Огуречников И у тебя только версия, зачемиты врешь, что у тебя истина?
стань слугой всех людей... а не аргхангелом дремучим...
Ирина Сташук
Ничего себе какой прорыв

истина в том, что ты и есть Бог.. Но пока ты играешь в человека - ты сам от себя ее скрыл
Жанна М
А мне пришло другое откровение. Что людей лучше не доводить.))
Лариса Иym
ну что за вывихнутое выражение - ВРАТЬ НА БОГА....
Александр Огуречников Значит выдавать близкое тебе учение о Нем за истину.
Это очередная версия твоя
Samir Samirovich Samirov
Спрашивали много раз. Напоминаю. Для того, что бы донести что то до людей надо понимать смысл того, что говоришь, уметь внятно излагать свои мысли, заинтересовать собеседников в разговоре и уметь выслушивать и понимать другие точки зрения. Пока у Вас, Александр, пробелы по всем пунктам - у Вас ничего не выйдет. Ну и плюс Ваш честно заслуженный имидж неадекватного истеричного вруна, обвиняющего всех подряд в собственных грехах и не способного понять достаточно элементарные вещи, из-за чего Вам приходиться переспрашивать одно и то же по нескольку раз, Вашу коммуникацию тоже не облегчают. Нормальные то люди, в отличии от Вас, на бога не врут и свои домыслы за откровения от Него и версии не выдают.
Диана Диана
Александр Огуречников Это бесы твои внушают говорить мне гадости, ты их жалкий раб, победи их и твой ум прояснится, а пока они тебя в тумане.
...ты не Богъ! ЭТО ИСТИНА+
B. M.
Ничего не надо доводить . В их версиях есть отражение истины и это уже не плохо .
тогда как Богу поделиться этой истиной, кто знает. иначе разговоры о истине-пустые.