Религия, вера

Почему атеисты вечно лезут в вопросы о Боге? Жалко их...
Мне тоже их жаль. Жалкие люди. Только очень глупые люди могут допускать, что Бога нет.
Почему "жалко"? Они вроде бы ни на что не жаловались.
Почему лезут? А над вами поиздеваться - разве недостаточная причина?
Почему лезут? А над вами поиздеваться - разве недостаточная причина?
Жаль времени потраченное на обьяснялки.
https://www.youtube.com/watch?v=2yp0DLsP6bg
https://www.youtube.com/watch?v=2yp0DLsP6bg
Спасибо. Подметешь мне пол из жалости?
А им вас жалко. И что?
Изучаем повадки верующих .
А им жалко вас. По-этому и лезут.
А им жалко вас. Какая прелесная взаимность.
они пленники беса богоненавистничества
Фаргат Ахметзянов
а вы заложники породителя человеконенавистничества
Среди тех, кто называют себя атеистами, есть люди, которые сомневаются в эволюции. Они ощущают тягу к духовному, или потребность в Боге, и порой даже молятся. Поэтому их тоже интересуют духовные вопросы. Иначе, они не тратили бы на это свое время.
Елена Чеснокова
Таких здесь. увы, лишь единицы.. Подавляющее большинство это тупые тролли, просто издевающиеся над верующими и глумящиеся над их святынями... (((
Jenya Sadomskij
Конечно, среди атеистов тоже есть малообразованные, одно другому не мешает.
Но к "духовному" имеют тяготение ВСЕ люди без исключения. Просто не все отождествляют "духовность" и "страх божий". Для нормальных людей духовность - это способность к сопереживанию, и ни малейшего отношения к религиозным бредням не имеет.
Но к "духовному" имеют тяготение ВСЕ люди без исключения. Просто не все отождествляют "духовность" и "страх божий". Для нормальных людей духовность - это способность к сопереживанию, и ни малейшего отношения к религиозным бредням не имеет.


Почему веруны вечно лезут в вопросы о науке? Жалко их...
Надежда Милокостая
ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ТУТ, НА ОТВЕТАХ.
Пытаемся переубедить баранов.
Ольга Camry
Так Вы тоже бараны по мнению тех, кто верит в Бога)))
Атеист/агностик и другой отличающиеся по той или иной позиции человек с независимым от сказок в которые верят многие люди философией, может принять на время или поверить в разного рода учения и двигаться дальше, а вот заядлый пленник религии - это заложник страха смерти и страха понять что его религия - ложь. Такие будут подсознательно огораживать себя от знаний содержащих косвенно или прямо логическое опровержения их веры, у них нет инструмента воспринимать вещи не всерьёз, а также имеется чувство правоты без знаний.
Вы мне когда-нибудь ответите на сей зашквар, уважаемые верующие? Библия несет слова божьи>библию написал обычный сука смертный. Жалко вас...
Анютка Дмитриенко
Пророки в Святом Духе.
Дайте денег на новую библию
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ АТЕИСТ ЗАДАЕТ ТАК МНОГО ВОПРОСОВ О БОГЕ ?
- Верующие, а вы знаете, почему атеисты вечно обвиняют Бога в злых делах, которые Он не совершал?
- Почему атеисты вечно домогаются бога ?
- Почему атеисты уверены, что они "не нашли Бога" в Космосе.. . что для них "космос"? - околоземная орбита или...
- Почему атеисты часто просят верующих доказать что Бог есть? Почему верующие не просят атеистов доказать что Бога нет ?
- Почему Атеисты спрашивают нормальных: "откуда взялся бог?" Атеисты не хотят получить информацию, они хотят зациклить ум.
- почему атеистам, которые читали библию кажется что Бог не справедлив и злой?
- Здесь атеистов нет? Я так понимаю, атеисты живут, не касаясь вопроса о Боге.
- Почему Атеисты задают и отвечаю вопросы о религии - они же не верят в Бога!
- А почему атеисты наотрез отказываются верить в еврейского Бога?