Религия, вера

Почему атеисты вечно лезут в вопросы о Боге? Жалко их...

Мне тоже их жаль. Жалкие люди. Только очень глупые люди могут допускать, что Бога нет.
Сабина Коскулова
Лучший ответ
Почему "жалко"? Они вроде бы ни на что не жаловались.
Почему лезут? А над вами поиздеваться - разве недостаточная причина?
Jenya Sadomskij
Жаль времени потраченное на обьяснялки.
https://www.youtube.com/watch?v=2yp0DLsP6bg
Спасибо. Подметешь мне пол из жалости?
А им вас жалко. И что?
Изучаем повадки верующих .
А им жалко вас. По-этому и лезут.
Олеся Ананьева
А им жалко вас. Какая прелесная взаимность.
Boovle Booble
они пленники беса богоненавистничества
Фаргат Ахметзянов а вы заложники породителя человеконенавистничества
Среди тех, кто называют себя атеистами, есть люди, которые сомневаются в эволюции. Они ощущают тягу к духовному, или потребность в Боге, и порой даже молятся. Поэтому их тоже интересуют духовные вопросы. Иначе, они не тратили бы на это свое время.
Елена Чеснокова Таких здесь. увы, лишь единицы.. Подавляющее большинство это тупые тролли, просто издевающиеся над верующими и глумящиеся над их святынями... (((
Jenya Sadomskij Конечно, среди атеистов тоже есть малообразованные, одно другому не мешает.

Но к "духовному" имеют тяготение ВСЕ люди без исключения. Просто не все отождествляют "духовность" и "страх божий". Для нормальных людей духовность - это способность к сопереживанию, и ни малейшего отношения к религиозным бредням не имеет.
Почему веруны вечно лезут в вопросы о науке? Жалко их...
Надежда Милокостая ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ТУТ, НА ОТВЕТАХ.
Пытаемся переубедить баранов.
**
*** ***
Ольга Camry Так Вы тоже бараны по мнению тех, кто верит в Бога)))
Атеист/агностик и другой отличающиеся по той или иной позиции человек с независимым от сказок в которые верят многие люди философией, может принять на время или поверить в разного рода учения и двигаться дальше, а вот заядлый пленник религии - это заложник страха смерти и страха понять что его религия - ложь. Такие будут подсознательно огораживать себя от знаний содержащих косвенно или прямо логическое опровержения их веры, у них нет инструмента воспринимать вещи не всерьёз, а также имеется чувство правоты без знаний.
Анюта *******
Вы мне когда-нибудь ответите на сей зашквар, уважаемые верующие? Библия несет слова божьи>библию написал обычный сука смертный. Жалко вас...
Анютка Дмитриенко Пророки в Святом Духе.
Дайте денег на новую библию