Религия, вера
Может хватит это терпеть? Пусть его Бог охраняет.

ПАТРИАРХ СЕРБСКИЙ КСТАТИ В ОДНОМ МЕСТЕ ПО ИЕРАРХИИ С ГУНДЯЕМ

Бог хранит тех, кто хранит верность Ему.
А разных прохиндеев Он не станет хранить, думаю...
Вот потому-то сему и нужна охрана - так понимаю. Чем больше человек творит преступлений, тем больше охраны ему требуется - заметила.
Парикмахер папы Франциска получает 280 тыс евро в год. Помитигнуй, чтобы папе на прическе тоже поэкономили
Евгений Лысенко
Папу не трогай!))
Константин Лихачев
Что для Италии и в частности Ватикана не такие уж и бешеные деньги
Бог, которого нет, охраняет его жалкую душонку. А бренную старую тушку охраняет ФСО.
Кому он нужен, старая тушенка в рясе..
Хватит терпеть?!
Духовные скрепы по смирению прививались тысячу лет." Христос терпел и нам велел".
не терпите.
Действительно - кто его украдет-то?!
Евгений Лысенко
Атеисты))
На Бога надейся, а сам не плошай!
Петицию подпишем?)
Оооо!!! Так и ты поверил в его Бога???
Умничка.... я бы никогда не подумал, что такой циник как ты когда то придёт к Богу!!!
Государственного служащего высокого уровня охраняет государственная служба. Всё логично.
да, хорош..))
Просто он знает, что пули, фугасы, гранаты из РПГ реальны, а вот Бог нет. Все атеисты делятся на три типа: те кто от религии "Блин, ну что за хрень?"; те, что на пару с некоторыми верующими (которые читали библию или другой, в зависимости от религии, даже хуже остальных) устраивают Гей-парады; а третьи - те кто пересказывает библию на свой лад и делают на этом огромные деньги.
Какой бог такая и охрана. У Христа было на готовые 12 легионов ангелов. У пророков была защита от самого Бога.
А у патриарха все мирское. Скорее всего, у него и бог - бог века сего.
Вообще то так нельзя, у Бога дел больше.
_Акмаль _
вот поэтому должность охраны отдали 500м ФСОшникам