Религия, вера

Человечество это венец природы, высшая форма её развития, или как то по другому?

Или
Светик Светик
Лучший ответ
На счет высшей формы я бы не торопился
Юлия Пестова
В каждом Мире свой венец в этом мире да в виде человека на этой планете и ему дана власть тут управлять .
Где будет дерево расти где дом будет стоять и тд .
Следить за порядком и быть добром .
Если человек будет Зол то не чего не будет на этой планете .
Зло уничтожает Всё .
Иван Дахтин
Человек это венец творения Божьего.
Сотворенный по образу и подобию Божьему.
Был высоким светящимся существом до грехопадения.
Ныне образ Божий утерян, осталось жалкое подобие.
Татьяна Тулупова Эх, Коля)) Все то вы в сказках живёте!)))) А такой взрослый дядя!...;)
человечество есть - середина!
есть выше людей и ниже тоже существа, те что выше контролируют нашу цивилизацию и направляют в нужном направлении..
Лариса *******
Человек - промежуточная форма жизни, переходная между животными неразумными и разумными формами жизни.
По другому о человечество это венец творения Бога! Жаль только, что большинство идет после смерти в АД!
человечество для природы - паразит
Aндрей Глотов
Очередной эксперимент, но наиболее удачный.
Впрочем посмотрим. Третья и последняя Война не за горами.
Только я
Остальные - отбросы
Игорь Сиваков
Всё, что существует живого на сегодняшний день - это и есть "Венец природы"!)) Все остальное - вымерло!)) И то, "венец" этот - временный!))) Через пару миллионов лет "венцы" будут совсем иные!))
Природа не действует осмысленно, поэтому у неё не может быть венца. Но в масштабах планеты земля, по крайней мере, люди - самая сильная форма жизни.
!T
!!is The Most !!
Наверное, так было задумано. Но человечество не оправдало надежд Творца.
это вене творения не природы, а Бога
Мда, человек может как и изменить природу, так ее и уничтожить . Вопрос спорный либо венец, либо ошибка .