Религия, вера

Высшая стадия духовного развития

Что происходит с душой, когда она пройдя множество воплощений в разных мирах, достигает высшей точки духовного развития?
Высшая стадия бреда, вы хотели спросить?
О, это вера в сверхъестественное. Например в бессмертную душу.
Андрей Валов
Лучший ответ
Святой
***munira*** ***hamitova***
Смерть
Eva Armstrong а Вы видели рождение? )
Павел Прожуган Смерть души?! Вы бредите?!
Предела нет в перспективе
Но на данной ступени развития планеты можно достигнуть некого потолка на земле
Просто нет такой духоматерии, из которой можно строить высшие тела сверх определенной границы.
Сейчас у нас четвертый большой круг 5 раса. Можно достичь только пятой расы пятого большого круга
ШБ 1.5.39 — О брахман, так Верховный Господь Кришна одарил меня сначала трансцендентным знанием о Господе, которое содержится в сокровенных разделах Вед, затем духовным богатством (мистическим совершенством) и наконец интимным любовным служением Ему.
Жанна Мочалова
Становится богом, откуда она и пришла, то есть полностью расстворяется в пространстве
Igor Kopanev
Выше этого для человека нет.
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
(Гал. 2:20)
Shaxnoza Karimova
Павел Прожуган Я же просил, христианам не отвечать, так как знаю их ответы заранее. В Вашего Распятого не верил, не верю и не поверю даже когда живьем будут варить!!! Ом мане падме хум!!
Ей назначают смирительную пижаму...
Светлана Журавлёва У меня с начесом
Высший уровень - это мокша, мукти, спасение Душа, освобождение, просветлении... На этом уровне происходит осознание своего единства с Богом, Высшей Душой... как волна сливается с Океаном.
Павел Прожуган ИСТИНА!!!! ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ!!!
она принимает свою конечную форму. форму человека.
Павел Прожуган так душа и так была в форме человека!! Может растворяется в Абсолютном Изначальном?
нет конца
Ольга Каланеп
Отвечать нужно без подколок, но вот вопросы задавать можно с ними.
ее делают слепой... т. к. именно она дает самые верные уроки... ничего не видит, ничего не знает, а дает, как следует
не знаю путаюсь недопонимаю не помню не уверена что это так либо плохо разбираюсь вроде бы так
Павел Прожуган А тогда зачем отвечать?!
Вообще нет предела самосовершенства ибо даже Бог самосовершествуеться через свои творенья, но для ступени развития человек высшая ступень это рождение без материального тела, в роли Со Творца Бога.
лично я в эту теорию не верю, ее никто нам не доказал
Павел Прожуган Будда доказал.
Не буду тогда отвечать. И без мата, и без подколок. И еще по придуманному вами же вашему же существу отвечать надо. тогда сами себе и ответ выдумайте такой же...)))))
Артём Молоков
"Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее. " Лк. 9

и чтобы это понять, человеку дана одна вот эта жизнь
Павел Прожуган ответы христиан не принимаю!!!!