Религия, вера

верите ли вы в суд божий?

Elvira Hasanova
зачем тогда давать свободу людям что бы потом за свободу судить ?
Julia Karapetyan
Лучший ответ
Фигня какая!
нет. иначе бы он мнгновенно карал убийц, воров, насильников итд. не карает значит ему нравится смотреть и он соучастник которого самого надо судить за бездействие. ну это конечно если он бы был. а его нет.
конечно. причем он уже идет и будет всегда, а не когда-то в конце времен.
Елена Голубчикова )))))))))))))))))Качественная хрень? С чем куришь?)))
Да. В Библии записано предостережение: "Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое". Я доверяю Библии.
Елена Голубчикова Экие евреи... решили что Их божок почему то самый истинный!))))))))))))))))))))))))) Тупая простота)))
Ин 3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Elvira Hasanova ты разве возлюбила тьму?
рано или поздно в этом мире каждый получает по заслугам.
о.. дадада... конЭшно...
За каждым человеком пишется книга его дел. И однажды будет суд. На суд не приходят все те, кто поверил, что Христос пошел за них на суд и умер. Те, которые пошли за Ним.
Анна Огородова
Верю скорее в самосуд
Панк .
Сергеи Журавлев самоосуждение?
Человек сам себе ад и создает деяньями своими.
Сергей Алёшин
Да
Более чем верю. Я в этом уверен
Да
Елена Голубчикова Что людей любишь убивать?