Религия, вера

Устала жить. куча заболеваний. желания и сил бороться нет. проклинаю тот день, когда меня зачали. ближайшие лет

30 умирать мне нельзя. должна жить дольше родителей. пофигизм мой кончился. в бога, считающего волосы на моей голове, не верю. Можете помочь словами?
У меня такое было, я послушал духовную музыку, поднимающую дух, её много, но уж сильно поднимающей мало.... допустим вот эта Moon and Pollution – I Know
Успакойся, подумай из-за чего тебе плохо и не начинай что-то делать, просто застой и подумай куда ты катишься.
Олеся Медведева
Лучший ответ
Да не самый лучший сперматозоид достался твоей матери от твоего отца
Не умирай пожалуйста. Есть смысл жить.
Иван Григорьев
ну,.. конечно
сразу, олухоув,...
со свапамом...?
Роман Яшенков могу
,приезжай
Выборг...
навигацию, дам. день приезда...
тряпка
Steam Hack
Tak potomu i bolezni i unynie, chto ot Boga otvernulas! I luchshe ne stanet poka ne obratites k Nemu!
Вероника Щербинина ерунда. верующие болеют страшными заболеваниями и умирают в муках, какие мне и не снились. была верующей - страдала не меньше
посмотри на инвалидов людей которым в тысячу раз тяжелей чем тебе а они не опускают руки
Вероника Щербинина я просто не стала оформлять инвалидность
меня всегда спасают жития святых, как посмотришь как люди жили и какие лишения терпели и в тоже время какие были стойкие (в жизненных позициях) сразу начинаешь смотреть на свои неприятности иными глазами

еще у тех кто молится и воцерковляется не доходит до отчаяния, так как свои заботы Всевышнему отдают
должна жить дольше родителей - бред
Вероника Щербинина у меня мать истеричка. я не желаю ей истерик
Так и должно быть, мы рождены не для счастья а во искупление.... рас тяжело значит много искупишь и если не покончишь собой то сл жизнь много легче будет
Сергей Павлов
скажите это ему он посмеётся
Может повернёшься к Богу, если ничего не помогает может Он и есть твоё спасение, и ответы на твои вопросы Он даст тебе. Вот такое слово утешения.
Ну и кому ты должна?

Если так тяжко, то почему бы и не освободиться.

Выбрось из головы модель пгм, - религии - сказки.

Либо обезболивающие, либо суицид. И ничего неправильного в этом нет.

ТАМ у тебя не будет физического тела, ТАМ не будет боли.

И почитай Майкла Ньютона. "Путешествие души", "Предназначение души". Это эзотерик-регрессионист такой.

У него отмечается, что избавиться от существования в неликвидном теле - оптимальный вариант.

Если захочешь - прочтёшь.

П. с. нашла где спрашивать блеать

Тут два человека на весь раздел адекватные; остальные - стадо с загнивающими стереотипами в бошках.