Религия, вера

Вопрос верующим Бог все болезни лечит и врачей не надо так?

Бап1101 Мтуси
Он лечит все болезни путём концентрации и расслабления, п врачи даже не знают как вылечить рак
Оля Малич
Лучший ответ
Вы бредите, любезный мусульманин...
Бап1101 Мтуси Я христианин, я сказал же атеисты цыц
МОЖЕТ У ВАС ЛЕЧАТ ВРАЧИ, У НАС НЕ ЛЕЧАТ, ПРИХОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ЗНАХАРЯМ, СВЯЩЕННИКИ ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ
Бап1101 Мтуси У нас гавно медицина, приходится обращается к Богу, ездеть в священные места
Бап1101 Мтуси И знахарей в городе у нас нету
Только Бог и даёт излечение. Потому, перестаньте кланяться крашенным доскам, и начинайте уповать только на Бога.
И не приобщайте к Богу никого, ибо Бог один!
Jamshid Egamberdiyev
Пушистик ..... :) про православные доски : это правильно! Это идолы!!! Аллаху нельзя показывать жопу! А Будде очень неприятно когда крутят крутилки :)
Бог лечит от неизлечимых болезней, человека от рождения слепого вылечил
БОГ лечит сегодня желающих исцелиться -духовно-учит жить по его праведным принципам а скоро когда Он будет править над землей Он исцелит всех любящих его и исполняющих его волю
Erken Kerimoff
Сегодня Бог только духовное лечение даёт, через Слово Бога, библию. Физическое здоровье наступит только в раю на земле, после устранения греха- причины всех болезней
Бог не лечит никакие болезни.
Но исполнение Божьих заповедей продлевает человеку жизнь.
В любом случае,необходимо обращаться к врачам.
Лучшее лечение-это диагностика болезни.
Просите у Бога руководство,чтобы направил к правильным врачам,которые выпишут правильные лекарства.

.
10. Личность Бога вечно находится в сердце каждого воплощенного существа; тем не менее Господь остается расположенным особняком, точно также, как небо, которое всепроникающе, не смешивается ни с каким материальным объектом. Таким образом Господь является высшим почитаемым объектом и абсолютным правителем всего. Он тщательно прославляется в Ведической литературе, но те, кто лишены разума, не любят слушать о Нем. Они предпочитают впустую тратить свое время, обсуждая свою собственную умственную стряпню.

Бхагавата пурана 11.5.
Murat Muratbekov
Бап1101 Мтуси Вы кришнаит что ли?
В то время в их синагоге находился человек, который был во власти нечистого духа, и он закричал: 24 «Что тебе до нас, Иисус-назаретя́нин? Ты пришёл погубить нас? Я точно знаю, кто ты. Ты — Святой Божий». 25 Но Иисус осудил его, сказав: «Замолчи и выйди из него!» 26 Тогда нечистый дух скрутил того человека судорогой и, закричав во весь голос, вышел из него. 27 Все ужаснулись и стали рассуждать между собой: «Что это? Какое-то новое учение! Он даже нечистым духам приказывает с властью, и те повинуются ему». 28 И молва о нём разнеслась повсюду, по всем окрестностям Галилеи.
29 Сразу же выйдя из синагоги, они пошли с Иаковом и Иоанном в дом Си́мона и Андрея. 30 А тёща Си́мона лежала, потому что у неё был жар, и ему тут же сказали о ней. 31 Подойдя к ней, он поднял её за руку, и жар у неё прошёл, и она стала им прислуживать.
Чудеса и исцеления закончились после написания библии. Сейчас Бог исцеляет людей духовно, через свое слово.
Kamshat Kabosheva
О каком из Богов вопрос?
Н2
Николай 2
да. можешь у него просить рецепт
Нитак
Evgeniy Herhnev